山西镀锌弯头 镀锌三通招标公告(山西四建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 玛钢件沟槽件—山西四建集团有限公司通风空调安装分公司晋中市第四人民医院项目采购申请
采购编号: XJBH20240000011422
采购申请编号: CGSQ20240000013377
采购单位: 山西四建集团有限公司
所属项目: 太原恒大未来城二期3#楼中央空调系统安装工程
报名截止: 2024-05-10 10:00
报价截止: 2024-05-12 10:00
收货截止: 2024-07-31
单次收货上限: 7天
采购方式: 询价
商机分类:物料类/水暖及工艺管件
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省晋中市榆次区顺城东街
供应商资格要求
补充信息
备注:
主材 询价第;1验收方式:1)、质量要求:乙方供应的材料需满足相关国家标准规定。相关验收标准各分公司按照实际使用情况约定。送达货物经甲方拆箱验收认定不合格的,乙方必须按甲方要求在24小时内完成不合格货物的退换,因此发生的费用由乙方承担,因此造成的甲方迟延付款甲方无需承担责任。2)、产品的技术标准(包括质量要求),按下列项执行:①按国家标准执行;②无国家标准而有部颁标准,按部颁标准执行;③无国家和部颁标准的,按企业标准执行;④没有上述标准的,或虽有上述标准,但需方有特殊要求的,按甲乙双方在合同中商定的技术条件、样品或补充的技术要求执行;2付款方式:无预付款,货到工地验收合格后并提供等额的增值税发票三个月付至合同总价款65%,安装验收合格后付至合同总价款95%,留5%质保金一年无质量问题无息付清余款。3担保履约金支付方式情况无;4供应商保供情况说明无;5特殊物资的质量要求、供应商要求无;6其他需要说明的情况无。
附件:
联系方式
联系人:颜世丰
联系方式:13466855191
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400175779
镀锌弯头
DN65*90°
无
200.0
个
2
DRWL202400175780
镀锌弯头
DN50*90°
无
130.0
个
3
DRWL202400175781
镀锌弯头
DN40*90°
无
350.0
个
4
DRWL202400175782
镀锌弯头
DN32*90°
无
320.0
个
5
DRWL202400175783
镀锌弯头
DN25*90°
无
210.0
个
6
DRWL202400175784
镀锌弯头
DN20*90°
无
500.0
个
7
DRWL202400175785
镀锌三通
DN65
无
110.0
个
8
DRWL202400175786
镀锌三通
DN65*50*65
无
58.0
个
9
DRWL202400175787
镀锌三通
DN65*50*40
无
10.0
个
10
DRWL202400175788
镀锌三通
DN65*40*65
无
15.0
个
11
DRWL202400175789
镀锌三通
DN50
无
20.0
个
12
DRWL202400175790
镀锌三通
DN50*32*50
无
77.0
个
13
DRWL202400175791
镀锌三通
DN50*25*50
无
84.0
个
14
DRWL202400175792
镀锌三通
DN50*20*50
无
20.0
个
15
DRWL202400175793
镀锌三通
DN40
无
50.0
个
16
DRWL202400175794
镀锌三通
DN40*50*40
无
15.0
个
17
DRWL202400175795
镀锌三通
DN40*20*32
无
100.0
个
18
DRWL202400175796
镀锌三通
DN40*25*40
无
30.0
个
19
DRWL202400175797
镀锌三通
DN32
无
50.0
个
20
DRWL202400175798
镀锌三通
DN32*20*32
无
25.0
个
21
DRWL202400175799
镀锌三通
DN32*25*32
无
63.0
个
22
DRWL202400175800
镀锌三通
DN32*25*25
无
150.0
个
23
DRWL202400175801
镀锌三通
DN25
无
30.0
个
24
DRWL202400175802
镀锌三通
DN25*20*25
无
50.0
个
25
DRWL202400175803
镀锌三通
DN25*32*25
无
110.0
个
26
DRWL202400175804
镀锌三通
DN20
无
200.0
个
27
DRWL202400175805
镀锌三通
DN20*25*20
无
100.0
个
28
DRWL202400175806
镀锌三通
DN25*20*20
无
50.0
个
29
DRWL202400175807
镀锌四通
DN65*50*32*32
无
80.0
个
30
DRWL202400175808
镀锌四通
DN50*40*32*32
无
58.0
个
31
DRWL202400175809
镀锌四通
DN40*32*25*25
无
110.0
个
32
DRWL202400175810
镀锌外丝堵头
DN25
无
1000.0
个
33
DRWL202400175811
镀锌管箍
DN65
无
200.0
个
34
DRWL202400175812
镀锌管箍
DN50
无
230.0
个
35
DRWL202400175813
镀锌管箍
DN40
无
310.0
个
36
DRWL202400175814
镀锌管箍
DN32
无
250.0
个
37
DRWL202400175815
镀锌管箍
DN20
无
350.0
个
38
DRWL202400175816
镀锌管箍
DN15
无
280.0
个
39
DRWL202400175817
沟槽弯头
DN165*90°
无
310.0
个
40
DRWL202400175818
沟槽弯头
DN114*90°
无
270.0
个
41
DRWL202400175819
沟槽弯头
DN89*90°
无
380.0
个
42
DRWL202400175820
沟槽三通
DN165
无
250.0
个
43
DRWL202400175821
沟槽三通
DN165*89*165
无
20.0
个
44
DRWL202400175822
沟槽三通
DN114
无
330.0
个
45
DRWL202400175823
沟槽三通
DN114*89*114
无
50.0
个
46
DRWL202400175824
沟槽三通
DN89
无
100.0
个
47
DRWL202400175825
沟槽机械三通
DN165*60(S)
无
85.0
个
48
DRWL202400175826
沟槽机械三通
DN114*60(S)
无
46.0
个
49
DRWL202400175827
沟槽机械三通
DN89*60(S)
无
95.0
个
50
DRWL202400175828
沟槽变径管箍
DN165*76(S)
无
53.0
个
51
DRWL202400175829
沟槽变径管箍
DN114*89
无
65.0
个
52
DRWL202400175830
沟槽变径管箍
DN89*60(S)
无
57.0
个
53
DRWL202400175831
沟槽卡箍
DN165
无
200.0
个
54
DRWL202400175832
沟槽卡箍
DN114
无
150.0
个
55
DRWL202400175833
沟槽卡箍
DN89
无
200.0
个
点击查看公告内容:
玛钢件沟槽件—山西四建集团有限公司通风空调安装分公司晋中市第四人民医院项目采购申请公告//0197cabd1d804a9692c925720853e812.doc
基本内容采购名称:玛钢件沟槽件—山西四建集团有限公司通风空调安装分公司晋中市第四人民医院项目采购申请采购编号:XJBH20240000011422采购申请编号:CGSQ20240000013377采购单位:山西四建集团有限公司所属项目:太原恒大未来城二期3#楼中央空调系统安装工程报名截止:2024-05-1010:00报价截止:2024-05-1210:00收货截止:2024-07-31单次收货上限:7天采购方式:询价商机分类:物料类/水暖及工艺管件采购类型:物料询价文件:采购清单:玛钢件沟槽件—山西四建集团有限公司通风空调安装分公司晋中市第四人民医院项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省晋中市榆次区顺城东街供应商资格要求补充信息备注:主材询价第;1验收方式:1)、质量要求:乙方供应的材料需满足相关国家标准规定。相关验收标准各分公司按照实际使用情况约定。送达货物经甲方拆箱验收认定不合格的,乙方必须按甲方要求在24小时内完成不合格货物的退换,因此发生的费用由乙方承担,因此造成的甲方迟延付款甲方无需承担责任。2)、产品的技术标准(包括质量要求),按下列项执行:①按国家标准执行;②无国家标准而有部颁标准,按部颁标准执行;③无国家和部颁标准的,按企业标准执行;④没有上述标准的,或虽有上述标准,但需方有特殊要求的,按甲乙双方在合同中商定的技术条件、样品或补充的技术要求执行;2付款方式:无预付款,货到工地验收合格后并提供等额的增值税发票三个月付至合同总价款65%,安装验收合格后付至合同总价款95%,留5%质保金一年无质量问题无息付清余款。3担保履约金支付方式情况无;4供应商保供情况说明无;5特殊物资的质量要求、供应商要求无;6其他需要说明的情况无。附件:联系方式联系人:颜世丰联系方式:13466855191×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202400175779镀锌弯头DN65*90°无200.0个2DRWL202400175780镀锌弯头DN50*90°无130.0个3DRWL202400175781镀锌弯头DN40*90°无350.0个4DRWL202400175782镀锌弯头DN32*90°无320.0个5DRWL202400175783镀锌弯头DN25*90°无210.0个6DRWL202400175784镀锌弯头DN20*90°无500.0个7DRWL202400175785镀锌三通DN65无110.0个8DRWL202400175786镀锌三通DN65*50*65无58.0个9DRWL202400175787镀锌三通DN65*50*40无10.0个10DRWL202400175788镀锌三通DN65*40*65无15.0个11DRWL202400175789镀锌三通DN50无20.0个12DRWL202400175790镀锌三通DN50*32*50无77.0个13DRWL202400175791镀锌三通DN50*25*50无84.0个14DRWL202400175792镀锌三通DN50*20*50无20.0个15DRWL202400175793镀锌三通DN40无50.0个16DRWL202400175794镀锌三通DN40*50*40无15.0个17DRWL202400175795镀锌三通DN40*20*32无100.0个18DRWL202400175796镀锌三通DN40*25*40无30.0个19DRWL202400175797镀锌三通DN32无50.0个20DRWL202400175798镀锌三通DN32*20*32无25.0个21DRWL202400175799镀锌三通DN32*25*32无63.0个22DRWL202400175800镀锌三通DN32*25*25无150.0个23DRWL202400175801镀锌三通DN25无30.0个24DRWL202400175802镀锌三通DN25*20*25无50.0个25DRWL202400175803镀锌三通DN25*32*25无110.0个26DRWL202400175804镀锌三通DN20无200.0个27DRWL202400175805镀锌三通DN20*25*20无100.0个28DRWL202400175806镀锌三通DN25*20*20无50.0个29DRWL202400175807镀锌四通DN65*50*32*32无80.0个30DRWL202400175808镀锌四通DN50*40*32*32无58.0个31DRWL202400175809镀锌四通DN40*32*25*25无110.0个32DRWL202400175810镀锌外丝堵头DN25无1000.0个33DRWL202400175811镀锌管箍DN65无200.0个34DRWL202400175812镀锌管箍DN50无230.0个35DRWL202400175813镀锌管箍DN40无310.0个36DRWL202400175814镀锌管箍DN32无250.0个37DRWL202400175815镀锌管箍DN20无350.0个38DRWL202400175816镀锌管箍DN15无280.0个39DRWL202400175817沟槽弯头DN165*90°无310.0个40DRWL202400175818沟槽弯头DN114*90°无270.0个41DRWL202400175819沟槽弯头DN89*90°无380.0个42DRWL202400175820沟槽三通DN165无250.0个43DRWL202400175821沟槽三通DN165*89*165无20.0个44DRWL202400175822沟槽三通DN114无330.0个45DRWL202400175823沟槽三通DN114*89*114无50.0个46DRWL202400175824沟槽三通DN89无100.0个47DRWL202400175825沟槽机械三通DN165*60(S)无85.0个48DRWL202400175826沟槽机械三通DN114*60(S)无46.0个49DRWL202400175827沟槽机械三通DN89*60(S)无95.0个50DRWL202400175828沟槽变径管箍DN165*76(S)无53.0个51DRWL202400175829沟槽变径管箍DN114*89无65.0个52DRWL202400175830沟槽变径管箍DN89*60(S)无57.0个53DRWL202400175831沟槽卡箍DN165无200.0个54DRWL202400175832沟槽卡箍DN114无150.0个55DRWL202400175833沟槽卡箍DN89无200.0个确定