供应链矿业 非标件 连杆瓦挂瓦 颚式破碎机 主轴瓦挂瓦 轴承环 浓缩机招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



2024年5月河钢供应链矿业紧急采购--非标件1项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-05-09 18:12:30
截止时间: 2024-05-11 18:12:29

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

名称:连杆瓦挂瓦 图号:HSX202404121559 颚式破碎机PEJ1200×1500
2.0

13.0
2024-05-15 00:00:00

名称:主轴瓦挂瓦 图号:HSX202404121558 颚式破碎机PEJ1200×1501
2.0

13.0
2024-05-15 00:00:00

名称:前端 图号:1102.04.18 颚式破碎机PEJ1200x1500
2.0

13.0
2024-05-15 00:00:00

名称:轴承环φ2810-φ2590×110 图号:F73-4-3-1 浓缩机NT45M
2.0

13.0
2024-05-15 00:00:00

名称:中部滑块 图号:1102.04.04-1 颚式破碎机PEJ1200×1500
2.0

13.0
2024-05-15 00:00:00

公告信息
1.请仔细阅读公告文件后申请加入.
2.报价前仔细查看询价单采购清单,如有任何疑问请随时电话联系15175512337。
3.急件计划--交货时间2024年6月15日前送到现场。