气动球阀 安全泄压阀 气控阀 空气过滤减压阀 环境除尘器 脱硫脱硝招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【2024年沧州能源科技用空气过滤减压阀、气动球阀、安全泄压阀、气控阀询比价0506】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0042674A
二、采购单名称:2024年沧州能源科技用空气过滤减压阀、气动球阀、安全泄压阀、气控阀询比价0506
三、报价截止时间:2024-05-15 15:30
四、报价有效期:2024-06-14
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张东
八、采购执行人联系方式:18434167947
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
空气过滤减压阀
3

符合询价要求
13%
2024-07-31 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
环境除尘器使用,沟通后报价

2
气控阀
10

符合询价要求
13%
2024-07-31 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
环境除尘器使用,沟通后报价

3
气动球阀
1

符合询价要求
13%
2024-07-31 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
脱硫脱硝使用,沟通后报价

4
安全泄压阀
2

符合询价要求
13%
2024-07-31 00:00:00
沧州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
选矿使用,沟通后报价

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(挂账四个月付款,现汇)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 1、阀门生产厂家报价(报名时上传特种设备生产许可证);2、上传现场确认单
十四、其他内容:刘振华15503031286;现场刘家刚15030738451
发布日期:2024-05-09