加油站修复养护工程招标公告(丰都县公路事务中心2024)



关于为【丰都县S204线洋渡大桥头至高镇加油站修复养护工程】 公开选取【工程设计】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-05-09 17:13

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-05-14 09:00:00

关于为【丰都县S204线洋渡大桥头至高镇加油站修复养护工程】 公开选取【工程设计】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
丰都县S204线洋渡大桥头至高镇加油站修复养护工程

采购人

(5.0)

投资审批项目


项目规模
投资额(¥6,800,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市丰都县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程设计

服务内容
完成本项目的勘察设计,中介机构需要在规定的时间内提交行业主管部门认可的设计文件,包括但不仅限于本项目的工可、初勘、初设、概算、详勘、施设、预算等一切设计相关的前期工作,并取得相应批复。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
1、必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人且具有有效营业执照; 2、需要公路行业(公路)专业乙级及以上资质。

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订日起至工程竣工验收合格止。

合同签订时限及说明
选取完成后3个工作日完成合同签订。

服务金额
¥246,000.00元

金额说明
包干价246000元整。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-05-14 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
丰都县公路事务中心(15823653377)

监督举报电话
70609205

备注


采购需求书下载

关于丰都县S204线洋渡大桥头至高镇加油站修复养护工程勘察设计采购公告.pdf

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-05-09
关于丰都县S204线洋渡大桥头至高镇加油站修复养护工程勘察设计采购公告.pdf