养护零星抢修劳务分包工程招标公告(江阴市暨阳道路养护工程有限公司2024)



2024年度养护零星抢修劳务分包工程(长泾工区)的二次招标公告

江苏建协全过程工程咨询有限公司受江阴市暨阳道路养护工程有限公司委托,就其2024年度养护零星抢修劳务分包工程(长泾工区)进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的投标单位参加投标。
一、招标项目名称及编号:
项目名称:2024年度养护零星抢修劳务分包工程
项目编号:JYJY-2024GC007
二、招标项目简要说明:
1.项目为2024年度养护零星抢修劳务分包工程(详见采购文件)
2.采购包段及最高限价:

包段
区域名称
最高限价(万元)

第五包
长泾工区
28.5

3.服务时间:一年,具体按甲方要求。
三、投标人资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网” (www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为信息记录名单;
3、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件;
4、本项目的特定资格要求:营业执照的营业范围内包含劳务分包;
5、本项目不接受联合体投标。
四、招标文件发售(领取)信息:
招标文件领取时间:2024年5月9日至2024年5月14日
上午8:30-11:00 下午14:00-17:00(节假日除外)
招标文件领取地点:江阴市澄江中路276号西单元1202
其他有关事项:投标人携带法定代表人授权委托书原件及有效的营业执照副本复印件加盖公章在规定的时间内至采购代理机构处领取招标文件。也可将上述文件电子文档发至邮箱:1749701422@qq.com,领取招标文件。
五、投标文件接收信息:
投标文件接收截止时间:2024年5月29日14:00止
投标文件接收地点:江阴市澄江中路276号西单元1202
六、开标有关信息:
开标时间:2024年5月29日 14:00 起
开标地点:江阴市澄江中路276号西单元1202
中标单位确定时间:评审结束后
七、本公告期限:5个工作日
八、本次招标联系事项:
采购人信息:
联 系 人:刘先生
联系电话:0510-80603180
联系地址:江阴市澄杨路215号
采购代理机构信息:
名称:江苏建协全过程工程咨询有限公司
联系人:沈俊
联系电话:15961512618
联系地址:江阴市澄江中路276号西单元1202

2024年5月9日