山东数控仿真实训室线路改造 线路改造招标公告(山东交通职业学院2024)
泰山校区数控仿真实训室线路改造询价公告
泰山校区
数控仿真实训室线路改造
询价公告
一、项目名称、编号及内容
项目名称:
机电教研室数控仿真实训室
线路改造采购
项目编号:采购
20241417
项目预算:
9945.00
元
项目内容:
数控仿真实训室进行线路改造,需要更换走线槽、网线、水晶头、电源线绝缘处理等。
具体要求见谈判文件。
二、供应商资格要求
1.
在中国境内注册、具有独立法人资格并具有合法经营标的物的资格和能力(营业执照经营范围内)。
2.
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,参加政府采购活动近三年内无违法、违纪行为。
3.
具有有效营业执照、组织机构代码证、税务登记证明及相关行业资质等证件。
三、报名及询价文件获取
报名日期:
2024
年
5
月
10
日至
2024
年
5
月
13
日
报名时间:上午
8
:
00-11
:
30
;下午
14
:
00-16
:
30
报名地点:
山东交通职业学院泰山校区西校
1
号楼
715
室
联系电话:
0538-2111907
四、响应文件递交及开标时间
询价时间:
2024
年
5
月
14
日上午
9
:
30
(北京时间)
询价地点:山东交通职业学院泰山校区西校
1
号楼
707
室
联系人:亓老师
联系电话:
13181798857
山东交通职业学院
2024
年
5
月
9
日
附件【
询价文件.docx
】已下载
次
(阅读次数:)
TCOGATONEGTRANSPORTNOONVHSCOLLEGE山东交通业学院山东交通职业学院询价文件项目编号:采购20241417项目名称:泰山校区数控仿真实训室线路改造采购招标人:山东交通职业学院日期:2024年5月9日1.项目名称:泰山校区机电教研室数控仿真实训室采购2.项目编号:采购202414173.项目预算:¥9945.00元。4.项目要求:数控仿真实训室进行线路改造,需要更换走线槽、网线、水晶头、电源线绝缘处理等。5.项目完成时间:甲方通知后5天内供货完毕。6.中标原则:只进行一次报价,满足条件,最低价中标;报价包含税费、运输、装卸、人工、差旅等一切费用。7.供应商具有经营标的物的资格和能力(营业执照范围内)。8.货款支付及质保期:本项目无预付款,供货后经双方联合验收合格后,一次性支付货款全款。质保期1年。9.递交时间:截止到2024年5月14日9:25至9:30分。10.询价方式:询价附件1:报价文件序号项目规格要求数量单位单价(元)总价(元)1超六类纯铜网线国标915米2水晶头3U加厚镀金120个3不锈钢地槽容纳60根网线15米4不锈钢地槽容纳20根网线45米5空气开关+固定盒100A1个6线槽固定件、轧带、绝缘胶布等施工辅材。配套附件1宗7综合布线、调试施工费原有49台电脑线路拆除、电脑桌椅搬移、综合布线及电脑设备调试、部分电脑维护等。1项合计报价包含税费、运输、装卸、人工、差旅等一切费用。报价代表:供应商(盖章):手机:日期:2024年5月日