重庆市现代产业示范园 现代产业示范园项 破产业务服务项目 施工图设计服务招标公告(重庆市开州区厚坝镇人民政府2024)
关于为【鲁渝(潍坊)草莓现代产业示范园项目】 公开选取【工程设计】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
鲁渝(潍坊)草莓现代产业示范园项目
采购人
重庆市开州区厚坝镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(3,780,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
新建高标准智能大棚15296平方米,高架无土栽培草莓架11500米,全自动水肥一体化设备及相关配套设施。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑行业(建筑工程)丙级及以上.
其他要求说明
无。
服务时限说明
完成鲁渝(潍坊)草莓现代产业示范园项目 施工图设计服务。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照行业标准计取。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-05-13 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市开州区厚坝镇人民政府(13272505699)
采购需求书下载
重庆市开州区厚坝镇人民政府关于中介服务超市采购说明文件.pdf
2024-05-09
重庆市开州区厚坝镇人民政府关于中介服务超市采购说明文件一、项目概况(一)项目名称:鲁渝(潍坊)草莓现代产业示范园项目(二)项目地址:重庆市开州区厚坝镇项目基本情况:新建高标准智能大棚15296平方米,高架无土栽培草莓架11500米,全自动水肥一体化设备及相关配套设施。(三)委托人:重庆市开州区厚坝镇项目管理岗二、采购内容(一)服务项目:鲁渝(潍坊)草莓现代产业示范园项目(二)服务内容:完成鲁渝(潍坊)草莓现代产业示范园项目施工图设计服务。(三)服务费用:按照行业标准计取。(四)服务工期:30天。(五)服务要求:在规定时间内完成该项目施工图设计服务。三、中介资质要求:建筑行业(建筑工程)丙级及以上。四、选取方式:直接选取。五、结算方式费用支付方式:按照合同约定方式支付。六、联系方式:王聪,13272505699。重庆市开州区厚坝镇人民政府2024年5月9日