六一儿童节礼物招标公告(华南师范大学2024)



幼儿园采购六一儿童节礼物一批竞价公告(JJ24050909544419)

一、基本信息

竞价编号:JJ24050909544419

项目名称:幼儿园采购六一儿童节礼物一批

项目预算(元):27,500.00
报价方式: 单价报价

采购单位:华南师范大学
联系人:陈老师

最少报价家数:3
联系电话:02085210139

联系手机:无
电子邮箱:无

异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com

开始时间:2024-05-09 09:54:55
截止时间:2024-05-12 10:10:00

报价文件要求:本项目要求报价时上传相关文件

二、资格条件

资格条件:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定 2.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内的法人,具备相关的经营范围,需提供有效的企业法人营业执照(报价时提供复印件并加盖单位公章); 3.近三年内没有经营中的违法行为(提供无违法承诺书); 4.报价时需上传货物的检测报告(复印件加盖公章)。

三、商务要求

付款方式:验收合格后,收到发票起20个工作日内银行转账。

交付时间: 签订合同后10天送货。

交付地址: 广州市天河区中山大道西55号华南师范大学附属幼儿园。

质保期及售后要求:无

其他要求:一年质保,送货上门。

备注:详细清单见附件,按附件中数量配货,所供货物必须为正版货物,带3C认证。

四、技术要求

序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求

1
拼插玩具
550.00



1.龙舟 拼插玩具 尺寸15.2cm*10.5cm*14.5cm 231盒 2.新品积木收纳礼盒 (围卡) (收纳桶*1+积木盖*1+4条桌腿+60大颗粒积木)30*23*27 172盒 3.140PCS滑道积木(内含:积木*140pcs+底板) 37*27*19cm 147盒

五、附件

序号
附件名称
上传时间
大小
操作

1
六一礼物参数.xlsx
2024-05-09 10:01:06