办公楼外墙节能改造工程招标公告(尉犁县人民法院2024)
尉犁县人民法院办公楼外墙节能改造工程公开招标公告
项目概况
尉犁县人民法院办公楼外墙节能改造工程 招标项目的潜在投标人应在新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼三单元(左侧欣凯诺公司)上二楼获取招标文件,并于2024年05月29日 11点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:BZXKN2024-007
项目名称:尉犁县人民法院办公楼外墙节能改造工程
预算金额:250.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):234.970234 万元(人民币)
采购需求:
外墙改造及门窗更换、线条改造更换等
合同履行期限:合同签订之日起100天内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业;
3.本项目的特定资格要求:(1)须具备有效的营业执照;(2)须具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质及有效的安全生产许可证;(3)项目负责人须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目负责人;(4)未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、税收违法黑名单和未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取招标文件
时间:2024年05月09日 至2024年05月16日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼三单元(左侧欣凯诺公司)上二楼
方式:(1)新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼三单元(左侧)上二楼现场领取;(2)将需提供的资料扫描件发送至邮箱1030430706@qq.com,发送人应备注单位名称、联系人、电话;发送完成后及时打电话跟招标代理确认,以免错过领取时间。(注:以上2种方式任选一);
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年05月29日 11点00分(北京时间)
开标时间:2024年05月29日 11点00分(北京时间)
地点:新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼三单元(左侧欣凯诺公司)上二楼开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
本项目不接受联合体投标
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:尉犁县人民法院
地址:新疆巴州尉犁县
联系方式:庄文涛17799502091
2.采购代理机构信息
名 称:巴州欣凯诺工程管理服务有限责任公司
地 址:新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼3单元左侧上2楼
联系方式:钱卫菊13565766552
3.项目联系方式
项目联系人:钱卫菊
电 话: 13565766552
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
尉犁县人民法院办公楼外墙节能改造工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
尉犁县人民法院
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年05月09日 15:57
获取招标文件时间
2024年05月09日至2024年05月16日每日上午:10:00 至 14:00下午:16:00 至 20:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼三单元(左侧欣凯诺公司)上二楼
开标时间
2024年05月29日 11:00
开标地点
新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼三单元(左侧欣凯诺公司)上二楼开标室
预算金额
¥250.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
钱卫菊
项目联系电话
13565766552
采购单位
尉犁县人民法院
采购单位地址
新疆巴州尉犁县
采购单位联系方式
庄文涛17799502091
代理机构名称
巴州欣凯诺工程管理服务有限责任公司
代理机构地址
新疆巴州库尔勒市圣果路天汇广源2号楼3单元左侧上2楼
代理机构联系方式
钱卫菊13565766552