外协加工费 3U机箱 丝杠齿轮 镗刀 遮光罩招标公告(2024)



项目编号:
A.HTXJ024050100124、B.HTXJ024050100128、C.HTXJ024050100129、D.HTXJ024050100133、E.HTXJ024050100157

专业领域:A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他

A.CGW20240501798购置外协加工费、B.CGW20240501828购置3U机箱、C.CGW20240501844购置丝杠齿轮、D.CGW20240501898购置镗刀D6*70*70*R0.2,PCD、E.CGW202405011366购置遮光罩

一、采购清单A.其他、B.其他、C.其他、D.其他、E.其他二、主要内容标题:A.CGW20240501798购置外协加工费、B.CGW20240501828购置3U机箱、C.CGW20240501844购置丝杠齿轮、D.CGW20240501898购置镗刀D6*70*70*R0.2,PCD、E.CGW202405011366购置遮光罩场次号:A.XJ024050100124、B.XJ024050100128、C.XJ024050100129、D.XJ024050100133、E.XJ024050100157询价开始时间:A.2024-05-01 04:06:36、B.2024-05-01 04:06:50、C.2024-05-01 04:06:55、D.2024-05-01 04:07:15、E.2024-05-01 06:06:31询价结束时间:A.2024-05-15 04:06:36、B.2024-05-15 04:06:50、C.2024-05-15 04:06:55、D.2024-05-15 04:07:15、E.2024-05-15 06:06:31参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.定向询价、D.定向询价、E.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.肖琛、B.胡蝶、C.潘善习、D.墨洪磊、E.申望宇联系人:A.胡先生、B.胡先生、C.胡先生、D.胡先生、E.胡先生联系方式:A.021-24184124、B.021-24184124、C.021-24184124、D.021-24184124、E.021-24184124付款方式:A.、B.、C.、D.、E.附件:详见航天电子采购平台备注:A.(2024-05-01 04:06:36/2024-05-15 04:06:36)、B.(2024-05-01 04:06:50/2024-05-15 04:06:50)、C.(2024-05-01 04:06:55/2024-05-15 04:06:55)、D.(2024-05-01 04:07:15/2024-05-15 04:07:15)、E.(2024-05-01 06:06:31/2024-05-15 06:06:31)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.外协加工费A001.无A001.-A001.-A001.-A001.无A001.A001.A001.68336.0件A001.68336.0件A001.2024-03-04 00:00:00A002.外协加工费A002.无A002.-A002.-A002.-A002.无A002.A002.A002.27.0件A002.27.0件A002.2024-03-04 00:00:00A003.外协加工费A003.无A003.-A003.-A003.-A003.无A003.A003.A003.60205.0件A003.60205.0件A003.2024-03-04 00:00:00A004.外协加工费A004.无A004.-A004.-A004.-A004.无A004.A004.A004.45.0件A004.45.0件A004.2024-03-04 00:00:00A005.外协加工费A005.无A005.-A005.-A005.-A005.无A005.A005.A005.1212.0件A005.1212.0件A005.2024-03-04 00:00:00A006.外协加工费A006.无A006.-A006.-A006.-A006.无A006.A006.A006.119663.0件A006.119663.0件A006.2024-03-04 00:00:00A007.外协加工费A007.无A007.-A007.-A007.-A007.无A007.A007.A007.4169.0件A007.4169.0件A007.2024-03-04 00:00:00A008.外协加工费A008.无A008.-A008.-A008.-A008.无A008.A008.A008.3360.0件A008.3360.0件A008.2024-03-04 00:00:00A009.外协加工费A009.无A009.-A009.-A009.-A009.无A009.A009.A009.29363.0件A009.29363.0件A009.2024-03-04 00:00:00B001.3U机箱B001.-B001.-B001.-B001.-B001.无B001.B001.B001.1.0件B001.1.0件B001.2024-03-18 00:00:00B002.3U机箱B002.-B002.-B002.-B002.-B002.无B002.B002.B002.1.0件B002.1.0件B002.2024-03-18 00:00:00C001.丝杠齿轮C001.-C001.-C001.-C001.-C001.无C001.C001.C001.9.0件C001.9.0件C001.2024-03-06 00:00:00C002.电机齿轮C002.-C002.-C002.-C002.-C002.无C002.C002.C002.9.0件C002.9.0件C002.2024-03-06 00:00:00C003.过渡齿轮C003.-C003.-C003.-C003.-C003.无C003.C003.C003.9.0件C003.9.0件C003.2024-03-06 00:00:00D001.镗刀D001.-D001.D6*70*70*R0.2,PCDD001.D6*70*70*R0.2,PCDD001.-D001.无D001.D001.D001.4.0把D001.4.0把D001.2024-03-13 00:00:00D002.普通钻石车刀D002.-D002.圆弧刃0.75mm,前角-25°D002.圆弧刃0.75mm,前角-25°D002.-D002.无D002.D002.D002.7.0把D002.7.0把D002.2024-03-13 00:00:00E001.遮光罩E001.无E001.-E001.-E001.-E001.无E001.E001.E001.1.0件E001.1.0件E001.2024-02-29 00:00:00E002.导电密封垫E002.-E002.-E002.-E002.-E002.无E002.E002.E002.33.0件E002.33.0件E002.2024-03-18 00:00:00E003.电位器齿轮垫片E003.-E003.-E003.-E003.-E003.无E003.E003.E003.2000.0件E003.2000.0件E003.2024-03-11 00:00:00E004.上盖E004.-E004.-E004.-E004.-E004.无E004.E004.E004.34.0件E004.34.0件E004.2024-03-18 00:00:00E005.接口支架E005.-E005.-E005.-E005.-E005.无E005.E005.E005.54.0件E005.54.0件E005.2024-03-18 00:00:00E006.主框架E006.无E006.-E006.-E006.-E006.无E006.E006.E006.2.0件E006.2.0件E006.2024-02-29 00:00:00E007.调整垫圈E007.-E007.-E007.-E007.-E007.无E007.E007.E007.240.0件E007.240.0件E007.2024-03-18 00:00:00E008.阀芯E008.-E008.-E008.-E008.-E008.无E008.E008.E008.32.0件E008.32.0件E008.2024-03-14 00:00:00E009.加表支架E009.-E009.-E009.-E009.-E009.无E009.E009.E009.20.0件E009.20.0件E009.2024-03-18 00:00:00E010.壳体E010.-E010.-E010.-E010.-E010.无E010.E010.E010.32.0件E010.32.0件E010.2024-03-14 00:00:00E011.阀芯罩E011.-E011.-E011.-E011.-E011.无E011.E011.E011.32.0件E011.32.0件E011.2024-03-14 00:00:00E012.遮线板E012.-E012.-E012.-E012.-E012.无E012.E012.E012.32.0件E012.32.0件E012.2024-03-14 00:00:00E013.导电密封垫2E013.-E013.-E013.-E013.-E013.无E013.E013.E013.33.0件E013.33.0件E013.2024-03-18 00:00:00E014.IF支架E014.-E014.-E014.-E014.-E014.无E014.E014.E014.34.0件E014.34.0件E014.2024-03-18 00:00:00E015.垫片2E015.无E015.-E015.-E015.-E015.无E015.E015.E015.5.0件E015.5.0件E015.2024-02-29 00:00:00E016.外壳E016.-E016.-E016.-E016.-E016.无E016.E016.E016.20.0件E016.20.0件E016.2024-03-18 00:00:00E017.转子支架E017.-E017.-E017.-E017.-E017.无E017.E017.E017.32.0件E017.32.0件E017.2024-03-14 00:00:00E018.接插件盖板E018.无E018.-E018.-E018.-E018.无E018.E018.E018.1.0件E018.1.0件E018.2024-02-29 00:00:00E019.外壳E019.-E019.-E019.-E019.-E019.无E019.E019.E019.20.0件E019.20.0件E019.2024-03-18 00:00:00E020.侧盖E020.-E020.-E020.-E020.-E020.无E020.E020.E020.19.0件E020.19.0件E020.2024-03-18 00:00:00E021.外协加工费E021.-E021.-E021.-E021.-E021.无E021.E021.E021.1176.0件E021.1176.0件E021.2024-03-18 00:00:00E022.支架5E022.-E022.-E022.-E022.-E022.无E022.E022.E022.25.0件E022.25.0件E022.2024-03-18 00:00:00E023.侧盖E023.-E023.-E023.-E023.-E023.无E023.E023.E023.34.0件E023.34.0件E023.2024-03-18 00:00:00E024.圆螺柱E024.-E024.-E024.-E024.-E024.无E024.E024.E024.10.0件E024.10.0件E024.2024-03-18 00:00:00E025.电机齿轮螺钉销E025.-E025.-E025.-E025.-E025.无E025.E025.E025.2000.0件E025.2000.0件E025.2024-03-11 00:00:00E026.隔磁环E026.-E026.-E026.-E026.-E026.无E026.E026.E026.32.0件E026.32.0件E026.2024-03-14 00:00:00E027.长螺钉2E027.-E027.-E027.-E027.-E027.无E027.E027.E027.75.0件E027.75.0件E027.2024-03-18 00:00:00E028.定子支架E028.-E028.-E028.-E028.-E028.无E028.E028.E028.32.0件E028.32.0件E028.2024-03-14 00:00:00E029.垫片1E029.无E029.-E029.-E029.-E029.无E029.E029.E029.1.0件E029.1.0件E029.2024-02-29 00:00:00E030.接口D2支架E030.-E030.-E030.-E030.-E030.无E030.E030.E030.1.0件E030.1.0件E030.2024-03-18 00:00:00E031.轮体-6NmsE031.-E031.-E031.-E031.-E031.无E031.E031.E031.32.0件E031.32.0件E031.2024-03-14 00:00:00E032.左盖板E032.无E032.-E032.-E032.-E032.无E032.E032.E032.2.0件E032.2.0件E032.2024-02-29 00:00:00E033.镜头盖板E033.无E033.-E033.-E033.-E033.无E033.E033.E033.1.0件E033.1.0件E033.2024-02-29 00:00:00E034.压板E034.-E034.-E034.-E034.-E034.无E034.E034.E034.20.0件E034.20.0件E034.2024-03-18 00:00:00E035.底板E035.无E035.-E035.-E035.-E035.无E035.E035.E035.1.0件E035.1.0件E035.2024-02-29 00:00:00E036.滤波板支架E036.-E036.-E036.-E036.-E036.无E036.E036.E036.27.0件E036.27.0件E036.2024-03-18 00:00:00E037.上帽E037.-E037.-E037.-E037.-E037.无E037.E037.E037.4.0件E037.4.0件E037.2024-03-18 00:00:00E038.散热板E038.-E038.-E038.-E038.-E038.无E038.E038.E038.34.0件E038.34.0件E038.2024-03-18 00:00:00E039.上套筒E039.-E039.-E039.-E039.-E039.无E039.E039.E039.199.0件E039.199.0件E039.2024-03-18 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。

(未经授权,严禁转载)