深圳市厂房楼面漏水维修招标公告(深圳市天健置业有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:华富工业园3栋厂房楼面漏水维修
项目编号:TQJG20240510GC0004
项目类型:工程类
采购方式:直接采购
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:华富工业园华昌路98号
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:华富工业园3栋厂房3楼办公区、仓库、前台等多处漏水,经勘查是3栋厂房楼面老化导致漏水。
采购单位信息
单位名称:深圳市天健置业有限公司
单位联系人:邓定华
采购人联系电话:15989392202
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 工程施工
报价方式:总价包干
采购控制价:98298.4
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:华富工业园3栋厂房楼面漏水维修直接采购邀请函
邀请函发布时间:2024-05-10 12:00:00
答复截止时间:2024-05-13 12:00:00
邀请函信息:本级采购单位监督联系人: 深圳市天健置业有限公司 纪检监督:张工,电话:0755-86629136 业务监督:集团经营管理部,电话:0755-88916125 廉政监督:集团纪检监察室,电话:0755-88910640,电子邮件:jijian@tagen.cn。
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市艺越建设集团有限公司
统一社会信用代码:91440300564249987J
联系人:雷忠文元
联系电话:15711974824
招标信息
文件获取开始时间:2024-05-10 12:00:00
文件获取截止时间:2024-05-15 12:00:00
递交投标文件截止时间:2024-05-20 12:00:00
答疑截止时间:2024-05-17 12:00:00
开标时间:2024-05-20 12:00:00
标书获取地点:深圳市南山区沙河街道高发社区深云西二路天健科技大厦B座塔楼1311
开标地点:深圳市南山区沙河街道高发社区深云西二路天健科技大厦B座塔楼1311
服务期/交货期/工期(天):30
服务期/交货期/工期说明:以实际工期为准。
招标/采购范围:华富工业园3栋厂房楼面漏水维修,包括凿除屋面隔热砖、水泥砂浆保护层,拆除原有防水层,界面处理,刷防水涂料、铺贴防水卷材,闭水试漏,混凝土保护层等补漏施工工程
资格条件:一、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;二、须具备《营业执照》、防水工程专业承包一级资质以及安全生产许可证;三、必须在深圳市特区建工采购平台注册,并审核通过成为注册供应商;四、本项目不接受联合体报价。