山西钢筋网片 城中村改造招标公告(山西四建集团有限公司2024)
清徐鑫光·星悦城项目钢筋网片询价(询比)采购公告
项目信息
项目名称:
清徐鑫光·星悦城项目钢筋网片
项目编号:
241ME0241954
项目地址:
清徐县清川大街与春光路交叉口东侧
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
建筑业
项目概况:
工程为清徐县永乐房地产开发有限公司鑫光·星悦城城中村改造项目,本项目位于山西省清徐县县城,清川大街与文源路交叉口东南角。项目包含5栋高层住宅、2栋临街商业及地下车库组成。主体为地下二层,地上二十五层。层高:地下一层为3.0米,地下二层为3.4米,地上一~二十五层为住宅,层高为3.10米。
资金来源:
企业自筹
邀请函名称:
清徐鑫光·星悦城项目钢筋网片询价(询比)采购公告
发送时间
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
清徐鑫光·星悦城项目钢筋网片
标段/包编号:
241ME0241954/01
采购控制价(元):
75000
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
工期(天):
180
工期说明:
乙方逾期供货的,应当自逾期供货之日起每日按2000元/天向甲方支付违约金,违约金总额不得超过合同总价款的3%,如违约金不能弥补甲方损失,应承担由此给甲方造成的损失。
招标/采购范围:
清徐鑫光·星悦城项目钢筋网片
资格条件:
供应方在国家企业信用信息公示系统中没有被列入“严重违法失信企业名单(黑名单)”,未被列入山西四建集团有限公司《失信供应商名录》,近三年无严重不履约行为。供应方没有处于被责令停业,财产被接管、冻结或破产状态。
文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-02-23 00:00:00
文件获取截止时间:
2024-02-28 00:00:00
质疑截止时间:
2024-02-28 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-03-15 09:00:00
开标时间:
2024-03-15 09:00:00
文件获取地点:
清徐鑫光·星悦城项目
开标地点:
清徐鑫光·星悦城项目
邀请函附件:
采购单位名称:
山西四建集团有限公司
采购单位地址:
山西省太原市小店区体育北街7号
联系人:
尹晋尧
联系电话:
13994264843
对外监督人员:
对外监督电话: