板房 墙板 碳晶板墙 碳晶板吊顶招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24051001733
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-11T15:00
报价截至时间
2024-05-11T15:00
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
板房
.
580.0
平方米
2024-06-10
墙板为50厚岩棉夹芯板,含施工, 按地板、墙板、顶瓦、楼梯的实际 面积结算
碳晶板墙
.
300.0
平方米
2024-06-10
板厚6±0.5mm,含配件,龙骨, 含施工,按实际面积结算
碳晶板吊顶
.
192.0
平方米
2024-06-10
含24盏LED灯 不含布线和电工费, 按实际面积结算
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载