甘肃省安全加 移动应用加固平台招标公告(甘肃省农村信用社联合社2024)



点击查看公告内容: 甘肃省农村信用社联合社安全加固2024-2026年服务采购项目招标公告.pdf

甘肃省农村信用社联合社安全加固2024-2026年服务采购项目招标公告(交易编号:A99-12620000224333349J-20240510-048759-4/项目编号:GXTC-C-24110077)1.招标条件本招标项目甘肃省农村信用社联合社安全加固2024-2026年服务采购项目招标人为甘肃省农村信用社联合社,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:甘肃省农村信用社联合社安全加固2024-2026年服务采购项目。2.2采购预算:105.25万元(人民币);2.3招标范围:本次项目建设可以支持甘肃省农村信用社联合社开展移动应用加固平台(Android应用加固、iOS源码加固、鸿蒙原生应用加固)、小程序加固、HTML5加固、SDK加固、渠道监测建设等,服务期内不限制移动应用、小程序、SDK等个数及加固次数。具体要求详见招标文件第五章服务要求。2.4服务期限:服务期共3年,自2024年8月1日起至2027年7月31日止。2.5服务地点:甘肃省农村信用社联合社招标人指定地点。3.投标人资格要求3.1投标人须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格和有效的营业执照;并具有良好的合同执行能力和售后服务能力(提供承诺函)。3.2投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供近三年(2021-2023)经会计师事务所或审计机构审计的财务报告(若成立不足三年的须提供自成立以来的财务审计报告;成立不足一年的须提供本年度基本开户银行出具的资信证明);3.3投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,须提供2023年5月至今任意三个月依法缴纳税收和社保的相关证明材料;3.4投标人须提供2021年至今同类项目案例(以中标(成交)通知书或项目合同为准)。3.5投标人信誉良好,在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)中被列入失信被执行人的单位,不得参加本次投标;3.6与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目投标,否则,相关投标均无效;3.7本次招标不接受联合体投标。(本次招标实行资格后审,请投标人自行判断是否符合招标公告要求的资格条件,并决定是否参加投标;资格条件;不符的投标人将被否决。)4.招标文件的获取4.1凡有意参加投标者,请在甘肃省公共资源交易网上免费获取招标文件。获取时间:2024年05月10日18时00分至2024年05月15日18时00分,网上我要投标的截止时间为招标文件(或资格预审文件)规定的截止时间,(规定时间为n×24小时,n≧5);4.2社会公众可通过甘肃省公共资源交易网免费下载或查阅招标文件。拟参与甘肃省公共资源交易活动的潜在投标人需先在甘肃省公共资源交易网上注册,获取“用户名+密码+验证码”,以软认证方式登录;也可以用数字证书(CA)方式登录。这两种方式均可进行我要投标等后续工作(具体内容详见招标文件)。5.投标文件的递交5.1投标文件提交截止时间:2024年06月04日09时00分(北京时间),逾期不再受理;5.2本项目的开评标活动通过“甘肃省公共资源交易中心网上开评标系统”(https://wskpb.ggzyjy.gansu.gov.cn/OpenTender/login)进行,请投标人在(开标时间)前登录系统,下载“投标文件固化工具”、“网上开评标系统使用帮助”和“固化后的招标文件”,并按照“网上开评标系统使用帮助”来固化您的投标文件,并完成网上投标(上传已固化投标文件的文件HASH编码)和开标操作,若在开标截止时间前没有网上投标(上传已固化投标文件的文件HASH编码)则视为放弃投标。5.3开标时间:2024年06月04日09时00分;5.4开标地点:甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第四坐席,线上开标。6.发布公告的媒介本招标公告仅在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,招标人及招标代理机构不予承担任何责任。7.联系方式招标人:甘肃省农村信用社联合社地址:甘肃省兰州市天水南路36号联系人:曾经理联系电话:0931-2906846招标代理机构:国信招标集团股份有限公司执行机构:国信招标集团股份有限公司甘肃分公司联络地址:兰州市广场南路51号省统办一号楼1731室联系人:汤国中、俞心舟、曹进增联系电话:181********2173、0931-8960645监督单位:甘肃省农村信用社联合社联系电话:0931-2906781