防渗漏窗户安装及修缮项目招标公告(中国人民银行莆田市分行2024)
中国人民银行莆田市分行综合楼防渗漏窗户安装及修缮项目采购竞争性谈判公告
项目概况
中国人民银行莆田市分行综合楼防渗漏窗户安装及修缮项目采购 采购项目的潜在供应商应在莆田市城厢区南晨大厦4F获取采购文件,并于2024年05月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:闽展【2024】莆采招013号
项目名称:中国人民银行莆田市分行综合楼防渗漏窗户安装及修缮项目采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:25.970000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.970000 万元(人民币)
采购需求:
合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
1
1-1
窗户
265平方米
930元/平方米
259700
1-2
修缮
265平方米
50元/平方米
合同履行期限:45天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
资格审查要求概况
评审点具体描述
本采购包属于专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。行业标准为其他未列明行业。
3.本项目的特定资格要求:按规定
三、获取采购文件
时间:2024年05月10日 至2024年05月14日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:莆田市城厢区南晨大厦4F
方式:电话、邮件、上门
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月15日 09点30分(北京时间)
地点:莆田市城厢区南晨大厦4F
五、开启
时间:2024年05月15日 09点30分(北京时间)
地点:莆田市城厢区南晨大厦4F
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民银行莆田市分行
地址:莆田市城厢区文献西路1446号
联系方式:程先生0594-2820589
2.采购代理机构信息
名 称:莆田市闽展建设咨询有限公司
地 址:莆田市霞林街道南晨大厦4F
联系方式:邱先生 0594-6666708
3.项目联系方式
项目联系人:程先生
电 话: 0594-2820589
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国人民银行莆田市分行综合楼防渗漏窗户安装及修缮项目采购
品目
货物/物资/建筑建材/建筑物附属结构/窗
采购单位
中国人民银行莆田市分行
行政区域
城厢区
公告时间
2024年05月10日 20:38
获取采购文件的地点
莆田市城厢区南晨大厦4F
获取采购文件时间
2024年05月10日至2024年05月14日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥25.970000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
程先生
项目联系电话
0594-2820589
采购单位
中国人民银行莆田市分行
采购单位地址
莆田市城厢区文献西路1446号
采购单位联系方式
程先生0594-2820589
代理机构名称
莆田市闽展建设咨询有限公司
代理机构地址
莆田市霞林街道南晨大厦4F
代理机构联系方式
邱先生 0594-6666708