贵宾客活动 贵宾客答谢活动招标公告(中国农业银行股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 中国农业银行“玉树分行贵宾客户答谢活动”项目 招标公告(适用公开招标).pdf
中国农业银行“玉树分行贵宾客户答谢活动”项目招标公告(适用公开招标)(招标编号:青海省国丰公招(服务)2024-029)项目所在地区:青海省,玉树藏族自治州,玉树市、招标条件本中国农业银行“玉树分行贵宾客户答谢活动”项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金45.9250万元,招标人为中国农业银行股份有限公司(玉树分行)。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。、项目概况和招标范围规模以“贵宾客户答谢”为名邀约本地区优质客户。并公开招标资质良好、活动策划经验丰富的第三方公司筹办此次活动。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标(001)中国农业银行“玉树分行贵宾客活动三、投标人资格要求丰项目标人资格能力要求:1.供山王(001中国农业银行“玉树分行贵宾客答谢活动应商具备独立承担民事责任的能力:具有良好的商业业信誉和健设的财务会计制度,未处于财6301013产被接管、冻结或破产状态。2.供应商自2021年1月1日至报名截止日(或领取文件之日),在经营活动中没有重大违法记录(重大违法记录指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照等行政处罚)。3.供应商截至报名截止日(或领取文件之日)未被“信用中国”网站列人失信被执行人,重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。4.在本项目所在地域内,供应商所投产品/服务未被列人《中国农业银行集中采购供应商禁入名录》,供应商法定代表人,单位负责人,被授权代表未被列入《中国农业银行集中采购禁人人员名单》。5.负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同工程商,不得同时参加同一项目/包件采购。6.供应商法定代表人、控股股东或实际控制人与采购人高管人员及使用需求部门、采购部门关键岗位人员无夫妻、直系血亲系血亲或者近姻亲关系。7.授权代理人应出示授权书及本人身份证明(授权代理人必须为本公司员工并提供社保缴纳记录)。8.本项目不接受联合体投标,不得转包、分包。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年05月11日09时00分到2024年05月15日17时30分获取方式:现场领取或网上报名(1)报名时须携带营业执照复印件一份及授权委托书原件一份,复印件须加盖投标人公章留存备案。(2)需网上购买标书的供应商应将以上材料扫描后发至我公司联系邮箱3246265532@qq.com,在邮件中标明购买项目名称、标段名称、项目编号、联系人及联系方式,并与我公司工作人员进行联系确认,同时将以上资料邮寄至招标代理机构留存备案。五、投标文件的递交程项日管递交截止时间:2024年05月31日14时36西关大街街道文博路电19号楼3-363号铺纸质文件递交方式:青海省西宁市城西区递交AAT六、开标时间及地点开标时间:2024年05月31日14时308010122356开标地点:青海省西宁市城西区西关大街街道文博路3号19号楼3-363号铺七、其他本项目招标公告在《青海项目信息网》、《中国采购与招标网》和《中国招投标公共服务平台》上同时发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为中国农业银行股份有限公司玉树分行纪委办。九、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司(玉树分行)地址:青海省玉树州玉树市结古大道格萨都然巷28号联系人:李骐辰电话:18697190902电子邮件:/招标代理机构:青海省国丰工程项目管理有限公司地址:青海省西宁市城西区西关大街街道文博路3号19号楼3-363号铺联系人:钟女士电话:00971-3930630电子邮件:33246265532@qq.com程国招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责藏签名)海青招标人或其招标代理机构(盖章)皖30101222528