山西紧急 90°弯头 90°冲压弯头 球阀 三通球阀招标公告(山西宏达钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24051000495
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-13
报价截至时间
2024-05-13
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-法务稽核部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
52401000134
90°弯头
DN80
8.0
个
2024-05-25
52401000416
90°冲压弯头
φ108*6
10.0
个
2024-05-25
52401000133
90°弯头
DN125
15.0
个
2024-05-25
52401000374
90°冲压弯头
159*6 R=10D
12.0
个
2024-05-25
52301010147
球阀
DN40 Q41F-16C
12.0
个
2024-05-25
52301010164
三通球阀
DN40手动型 Q44F-16C
12.0
台
2024-05-25
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载