值班室装修招标公告(2024)
值班室装修竞争性比选采购公告
发布日期: 2024年5月11日
一、采购方式:
竞争性比选
采购执行编号:YSZB-202423
二、预算金额:
179,898.48元
三、项目详情概况
项目描述详情及简要技术要求见附件
四、供应商资格要求
1.竞选人须具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包资质二级及以上资质,且为独立法人,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。
2.本次比选不接受联合体竞选。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2024年5月11日 至 2024年5月15日
文件购买费:500.00元
获取文件地点:万州江南新区玉龙路776号驿鑫广场3A栋
方式或事项:
(一)竞选人应通过“行采家”网上(http://www.gec123.com)进行注册。
(二)比选文件的获取:凡有意参与本项目的竞选人,请于2024年5月 11日至2024年5月15日,上午9:00—12:00,下午14:00—17:00,持营业执照及资质证书复印件、单位授权委托书及委托人身份证原件在万州江南新区玉龙路776号驿鑫广场3A栋报名,比选文件费500元/套,售后不退。
六、比选响应文件递交信息
比选响应文件递交开始时间: 2024年5月17日 09:00
比选响应文件递交结束时间: 2024年5月17日 09:30
比选响应文件递交地点:万州江南新区玉龙路776号驿鑫广场3A栋
七、评审信息
比选时间: 2024年5月17日 09:30
比选地点:万州江南新区玉龙路776号驿鑫广场3A栋
八、联系方式
1、采购人:某单位
采购经办人:陈老师
采购人电话:17323705550
采购人地址:重庆市万州区
代理机构:重庆彦赛企业管理咨询服务有限公司
代理机构经办人:陈海燕
代理机构电话:15123510107
代理机构地址:陈家坝街道玉龙路776号20-1
九、附件
比价文件(挂网版).docx
图纸.pdf
值班室装修.rar
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。