安徽阀位开关 仪表备件 铜长消音器 气阀备件 仪表气源管及备件 不锈钢抛光无缝导压管 仪表气源管及 铅封豆 快速接头招标公告(安徽碳鑫科技有限公司2024)
物资一批采购
发布时间 :
2024-05-11 15:31
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
T090260010001
1/8排污阀
MCH18/ET (压缩机)
个
3
压缩机备用
2
T021260020001
阀位开关
P+F NCB5-18GM40-NO
个
3
仪表备件
3
T050410020017
铜长消音器
DN25
个
10
气阀备件
4
T050180020010
卡套气源管
316
Φ8
米
50
仪表气源管及备件
5
T050410020016
铜长消音器
DN20
个
10
气阀备件
6
T010070010061
不锈钢抛光无缝导压管
Φ14
米
50
仪表气源管及备件
7
T020890020013
防爆防腐插头
ZXF8575/5P(380V)/32A
个
15
临电插头
8
T050550060017
NPT卡套直通
NPT1/4外丝变12mm卡套
个
30
9
T010290020001
铅封豆
8*4mm
个
400
10
T020200130002
取样钢瓶接头组件
钢瓶针1个,快速接头1套
套
30
取样器接头
11
T010320010064
铜鼻子
OT-M4、紫铜
个
500
接地整改
12
T060340010002
梅花形弹性垫
MT2-a 聚氨酯
个
4
翻车机
13
T020890020014
防爆防腐插头
ZXF8575/3P(220V)/32A
个
10
临电插头
14
T020890020012
防爆防腐插头
ZXF8575/5P(380V)/63A
个
10
临电插头
15
T050550060016
NPT卡套直通
NPT1/4外丝变10mm卡套
个
30
16
T090080010027
自动疏水阀
杭州嘉隆,型号:JL3040050002
个
2
干燥机
17
T050030090015
不锈钢焊接活接
316
DN20
个
10
气阀备件
18
T050030630005
气源管三通接头
316
Φ12
个
10
仪表气源管及备件
19
T050410020015
铜长消音器
DN15
个
10
气阀备件
20
T060390010043
O型圈
147.5*3.55
个
50
北区循环水泵
21
T020850070007
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规36端子,8进/1出,向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,Ex elICT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈,不锈钢,M20x1.5,M40x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*300*220
个
2
临时用电用
22
T010160010001
扎丝
电镀锌扎丝 0.45黑圈
卷
20
23
T020900140002
PDU机柜专用电源插座
公牛 10A 8插 3米
个
3
办公、水压低用水泵加压
24
T060340010003
梅花形弹性垫
MT4-b 聚氨酯
个
2
翻车机
25
T050550060033
气源管卡套终端
1/2-Φ12
个
10
仪表气源管及备件
26
T050550060034
直通
PVC 排水管直通 直径110mm
个
20
排水管
27
T050340010001
镀锌管三通
DN15
个
20
管道
28
T050180020009
卡套气源管
316
Φ12
米
50
仪表气源管及备件
29
T050030620007
气源管直通接头
316
Φ12
个
20
仪表气源管及备件
30
T010070010036
无缝钢管
Φ14*2 304 GB/T14976
KG
160
仪表导压管
31
T050030340001
球阀直通卡套接头
316
Φ12
个
15
气阀备件
32
T050550060014
NPT卡套直通
NPT3/8外丝变12mm卡套
个
30
33
T050030090004
活接
DN15 PN16
个
50
管道
34
T050550060032
气源管卡套终端
3/8-Φ12
个
10
仪表气源管及备件
35
T030020030007
操作柱电流表
6L2-200/1A
个
4
36
T050600020007
压缩弹簧
LB20.206.01.08.03-03
个
2
细渣干化主机
37
T090100010016
电磁阀
ASCO SCE238D002 230/50-60
个
4
38
T020850070009
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规48端子,12进/1出向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,Ex elCT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈不锈钢,M20x1.5,M50x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*400*220
个
2
临时用电用
39
T020850070008
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规48端子,12进/1出向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,ExelCT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈不锈钢,M20x1.5,M40x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*400*220
个
5
临时用电用
40
T021070090005
雷士LED吸顶灯
24w、白色、尺寸167*28
个
10
变电站
41
T050030090005
双内丝活接头
DN20 304
个
50
管道
42
T020850070006
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规36端子,8进/1出,向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,Ex elCT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈,不锈钢,M20x1.5.M50x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*300*220
个
2
临时用电用
43
T020010040051
电缆
YCW-5*4、紫铜
米
200
临电线缆
44
T050550060031
气源管卡套终端
1/4-Φ12
个
10
仪表气源管及备件
45
T010040020001
双股铅封铜线
铅封线 20m 35g
条
10
46
T060390010042
O型圈
215*5.3
个
50
南区循环水泵
47
T050030090007
双内丝活接头
DN25 304
个
50
管道
48
T050410020013
铜长消音器
1/4-Φ12
个
10
气阀备件
49
T050550060013
NPT卡套直通
NPT3/8外丝变10mm卡套
个
30
50
T050410020014
铜长消音器
3/8-Φ12
个
10
气阀备件
51
T050030090014
不锈钢焊接活接
316
DN15
个
10
气阀备件
52
T030020030004
操作柱电流表
6L2-200/5A
个
4
53
T050360020001
管卡抱箍
PVC排水管管卡抱箍 直径110mm
个
50
排水管
54
T050550060003
NPT卡套直通
NPT1/4外丝变8mm卡套
个
30
55
T050550060012
NPT卡套直通
NPT3/8外丝变8mm卡套
个
30
56
T050420030008
格兰头保护套
M:20,G:1/2,NPT:1/2,A/Φmm:27,Lmm:58
个
20
仪表备件
57
T020010040053
电缆
ZR-KVVP2 2*3*1.5mm
米
100
58
T030020030005
操作柱电流表
6L2-300/5A
个
4
59
T090230010016
三级安全阀(330KG)
MCH18/ET (压缩机)
台
2
空气充气泵备件
物资采购详细要求
1、请严格按公告要求规格型号报价,保证产品质量,如有不按公告要求规格型号,技术参数报价,错报价(弃标)、质量无保证者,发现一次警告,并影响供应商资信测评。2、拟购物资均需送至安徽碳鑫科技公司仓库,不接受自提物品。3、设备类物资如有安装及售后服务要求,报价必须包含此项内容。4、不能满足条件响应的请提前说明,否则视为响应公告。5、报价请标注规格型号、品牌、材质及相关技术参数。6、送货时请提供原厂发货清单及物资含税价格。7、因货物质量问题导致我公司发生重大事故,一切损失由出卖人承担。
二、报名要求
交货地址
安徽省淮北市濉溪县新型煤化工基地临白路与华佗路交叉口安徽碳鑫科技有限公司
报价是否含税
是,说明: 含13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
与淮北矿业有过合作经历的供货商优先。
三、评审规则
评审规则:最低价法
四、保证金
保证金收取方式:线上收取
保证金金额(元):
500.00
保证金汇款账号:
30205149110362
(当前保证金账号只对该项目有效!!)
汇款账户户名:安徽省优质采科技发展有限责任公司
汇款账户开户行:平安银行股份有限公司合肥分行
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年05月16日15时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
以合同约定到货时间为准。
3
付款方式
货到验收合格,出卖人开具发票入账后付款。
报价须知
1、严禁恶意报价;若发现供应商恶意报价一次,将给予警告,出现两次则取消该供应商一年供货资格; 2、严禁弃标,若供应商有无故弃标行为,第一次拉入黑名单供应商3个月,期间不得参加碳鑫科技有限公司任何业务,且扣罚其保证金。一年内出现两次无故弃标行为,永久拉入黑名单; 3、严禁围标,围标行为一经发现,则永远取消供应商供货资格;4、中标人需按照碳鑫科技要求格式打印到货单(附安徽碳鑫科技有限公司物资到货入库验收交接单)。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽碳鑫科技有限公司
地址:
联系人:张诚
联系方式:18156129527
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
到货交接单.xls
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
T090260010001
1/8排污阀
MCH18/ET (压缩机)
个
3.00
压缩机备用
无附件
2
T021260020001
阀位开关
P+F NCB5-18GM40-NO
个
3.00
仪表备件
无附件
3
T050410020017
铜长消音器
DN25
个
10.00
气阀备件
无附件
4
T050180020010
卡套气源管
316
Φ8
米
50.00
仪表气源管及备件
无附件
5
T050410020016
铜长消音器
DN20
个
10.00
气阀备件
无附件
6
T010070010061
不锈钢抛光无缝导压管
Φ14
米
50.00
仪表气源管及备件
无附件
7
T020890020013
防爆防腐插头
ZXF8575/5P(380V)/32A
个
15.00
临电插头
无附件
8
T050550060017
NPT卡套直通
NPT1/4外丝变12mm卡套
个
30.00
无附件
9
T010290020001
铅封豆
8*4mm
个
400.00
无附件
10
T020200130002
取样钢瓶接头组件
钢瓶针1个,快速接头1套
套
30.00
取样器接头
无附件
11
T010320010064
铜鼻子
OT-M4、紫铜
个
500.00
接地整改
无附件
12
T060340010002
梅花形弹性垫
MT2-a 聚氨酯
个
4.00
翻车机
无附件
13
T020890020014
防爆防腐插头
ZXF8575/3P(220V)/32A
个
10.00
临电插头
无附件
14
T020890020012
防爆防腐插头
ZXF8575/5P(380V)/63A
个
10.00
临电插头
无附件
15
T050550060016
NPT卡套直通
NPT1/4外丝变10mm卡套
个
30.00
无附件
16
T090080010027
自动疏水阀
杭州嘉隆,型号:JL3040050002
个
2.00
干燥机
无附件
17
T050030090015
不锈钢焊接活接
316
DN20
个
10.00
气阀备件
无附件
18
T050030630005
气源管三通接头
316
Φ12
个
10.00
仪表气源管及备件
无附件
19
T050410020015
铜长消音器
DN15
个
10.00
气阀备件
无附件
20
T060390010043
O型圈
147.5*3.55
个
50.00
北区循环水泵
无附件
21
T020850070007
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规36端子,8进/1出,向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,Ex elICT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈,不锈钢,M20x1.5,M40x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*300*220
个
2.00
临时用电用
无附件
22
T010160010001
扎丝
电镀锌扎丝 0.45黑圈
卷
20.00
无附件
23
T020900140002
PDU机柜专用电源插座
公牛 10A 8插 3米
个
3.00
办公、水压低用水泵加压
无附件
24
T060340010003
梅花形弹性垫
MT4-b 聚氨酯
个
2.00
翻车机
无附件
25
T050550060033
气源管卡套终端
1/2-Φ12
个
10.00
仪表气源管及备件
无附件
26
T050550060034
直通
PVC 排水管直通 直径110mm
个
20.00
排水管
无附件
27
T050340010001
镀锌管三通
DN15
个
20.00
管道
无附件
28
T050180020009
卡套气源管
316
Φ12
米
50.00
仪表气源管及备件
无附件
29
T050030620007
气源管直通接头
316
Φ12
个
20.00
仪表气源管及备件
无附件
30
T010070010036
无缝钢管
Φ14*2 304 GB/T14976
KG
160.00
仪表导压管
无附件
31
T050030340001
球阀直通卡套接头
316
Φ12
个
15.00
气阀备件
无附件
32
T050550060014
NPT卡套直通
NPT3/8外丝变12mm卡套
个
30.00
无附件
33
T050030090004
活接
DN15 PN16
个
50.00
管道
无附件
34
T050550060032
气源管卡套终端
3/8-Φ12
个
10.00
仪表气源管及备件
无附件
35
T030020030007
操作柱电流表
6L2-200/1A
个
4.00
无附件
36
T050600020007
压缩弹簧
LB20.206.01.08.03-03
个
2.00
细渣干化主机
无附件
37
T090100010016
电磁阀
ASCO SCE238D002 230/50-60
个
4.00
无附件
38
T020850070009
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规48端子,12进/1出向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,Ex elCT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈不锈钢,M20x1.5,M50x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*400*220
个
2.00
临时用电用
无附件
39
T020850070008
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规48端子,12进/1出向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,ExelCT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈不锈钢,M20x1.5,M40x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*400*220
个
5.00
临时用电用
无附件
40
T021070090005
雷士LED吸顶灯
24w、白色、尺寸167*28
个
10.00
变电站
无附件
41
T050030090005
双内丝活接头
DN20 304
个
50.00
管道
无附件
42
T020850070006
不锈钢防爆防腐接线(分线)箱
增安型接线箱,型号:EJX51 IP65,常规36端子,8进/1出,向下,向下,带铠装电缆密封接头,带铠装电缆密封接头,Ex elCT4,带安装用螺栓、螺母及垫圈,不锈钢,M20x1.5.M50x1.5,带配套进、出线堵头,外形尺寸:400*300*220
个
2.00
临时用电用
无附件
43
T020010040051
电缆
YCW-5*4、紫铜
米
200.00
临电线缆
无附件
44
T050550060031
气源管卡套终端
1/4-Φ12
个
10.00
仪表气源管及备件
无附件
45
T010040020001
双股铅封铜线
铅封线 20m 35g
条
10.00
无附件
46
T060390010042
O型圈
215*5.3
个
50.00
南区循环水泵
无附件
47
T050030090007
双内丝活接头
DN25 304
个
50.00
管道
无附件
48
T050410020013
铜长消音器
1/4-Φ12
个
10.00
气阀备件
无附件
49
T050550060013
NPT卡套直通
NPT3/8外丝变10mm卡套
个
30.00
无附件
50
T050410020014
铜长消音器
3/8-Φ12
个
10.00
气阀备件
无附件
51
T050030090014
不锈钢焊接活接
316
DN15
个
10.00
气阀备件
无附件
52
T030020030004
操作柱电流表
6L2-200/5A
个
4.00
无附件
53
T050360020001
管卡抱箍
PVC排水管管卡抱箍 直径110mm
个
50.00
排水管
无附件
54
T050550060003
NPT卡套直通
NPT1/4外丝变8mm卡套
个
30.00
无附件
55
T050550060012
NPT卡套直通
NPT3/8外丝变8mm卡套
个
30.00
无附件
56
T050420030008
格兰头保护套
M:20,G:1/2,NPT:1/2,A/Φmm:27,Lmm:58
个
20.00
仪表备件
无附件
57
T020010040053
电缆
ZR-KVVP2 2*3*1.5mm
米
100.00
无附件
58
T030020030005
操作柱电流表
6L2-300/5A
个
4.00
无附件
59
T090230010016
三级安全阀(330KG)
MCH18/ET (压缩机)
台
2.00
空气充气泵备件
无附件
更新信息咨询及