卡车备件软管 软管 电铲软管包 软管修理包 软管大修包 管组件招标公告(中煤平朔集团有限公司2024)
中煤平朔集团采购一室2024年4月第2批露维公司卡车备件软管等8项(框架协议)采购公告
中煤平朔集团有限公司 询价通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024052587
二、询价书名称:中煤平朔集团采购一室2024年4月第2批露维公司卡车备件软管等8项(框架协议)
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月13日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年05月22日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年05月22日 09:10:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:田翠青
联系电话:13934931397
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2024年05月11日 14:18:21
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400508900059
软管|||||
个
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400508900060
软管|||||
个
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400508900061
软管|||||
个
2.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400705902201
电铲软管包|电铲2800XPB|RGB-KIT-002|上海玮欣景矿有限公司
套
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400708010225
软管修理包|||||
件
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400709000259
软管大修包|789矿用卡车|789C/HBCF/1|卡特彼勒
套
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400709005413
管组件|||||
套
3.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0
400709005454
管|789卡车|789/HOSE/KIT|CAT
套
1.0
13.0
2024-07-12 00:00:00.0