减速机招标公告(中铁工程装备集团2024)



中铁工程装备集团有限公司皮带机运营部GZG减速机询价采购

询价书名称
中铁工程装备集团有限公司皮带机运营部GZG减速机询价采购

询价书编号
CREGBC24051002

联系人
刘波

联系电话
15824958456

电子信箱
liubo@crectbm.com

采购单位
中铁工程装备集团皮带机运营部

纪检监察联系人
监察室

纪检监察联系电话
0371-60608671

其他说明

询价标的1

物资名称
减速机

规格型号
250kW

定货要求
250KW,i=22.1详见技术要求

采购数量
4

计量单位


交货地址
河南省郑州市市辖区国内指定地点交货

交货日期
2024年6月20日前

备注

采购要求

报价截止时间
2024-05-14 10:00:00

标的类型
物资

收货人
刘波

收货电话
15824958456

交货方式
送货上门

对供应商要求

保证金金额
0

缴费账号
11014561071009

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式
甲方对乙方每月的货款支付,以上一个月16日至当月15日为一个挂账周期,挂账周期内,乙方所有已到货物(含甲方要求的质量证明文件)及其对应无误的发票。

发票种类
13%增值税专用发票

支付条件
从挂账月开始计算,之后的第三个月的月底前甲方需支付该笔款项。支付方式为电汇/银行承兑/商业承兑/云信/建信融通等供应链金融方式。

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求