贵州高清液晶智能平板电视机 液晶显示器招标公告(贵州财经大学2024)


一、项目信息
项目名称:会计学院采购高清液晶智能平板电视机
项目编号:62024051187444512项目联系人及联系方式:张老师18798790282
报价起止时间:2024-05-11 16:28 -2024-05-13 18:00
采购单位:贵州财经大学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

液晶显示器
核心参数要求:商品类目: 液晶显示器; 4k王牌:品牌型号:4K王牌 系统:Android 屏幕分辨率:超清4K 屏幕尺寸:192*114cm(厂标130英寸),国标86英寸 显示类型:4K 60HZ刷新率 预算:5400元;采购人需求描述:请严格按照其参数要求(品牌型号:4K王牌 系统:Android 屏幕分辨率:超清4K 屏幕尺寸:192*114cm(厂标130英寸),国标86英寸 显示类型:4K 60HZ刷新率 预算:5400元)提供产品及报价,需方不接受供方更改我单位指定的品牌、型号、规格参数等具体要求,否则视为无效报价。;次要参数要求:
1台
5400.00
4kk王牌

买家留言:请严格按照采购时附件产品及其参数要求提供产品,需方不接受供方更改我单位指定的品牌、型号、规格参数等具体要求。

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 花溪区 党武镇 大学城贵州财经大学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/