清洁能源企业占地核查招标公告(丰宁满族自治县财政局2024)
项目概况
清洁能源企业占地核查项目招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fn)获取招标文件,并于 2024年06月04日09点30分2024年06月04日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
清洁能源企业占地核查项目公开招标公告
发布时间: 2024-05-11
一、项目基本情况 项目编号: ZC130800202400516001001 项目名称: 清洁能源企业占地核查项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 2393820.00 最高限价: 2393820.00 采购需求: 对中广核新能源、国华新能源,及10个矿山企业占地面积进行测量,在4个月内完成外业测量及业内成果统计,汇交成果统计表以及电子成果数据。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起4个月内完成外业测量及业内成果统计,汇交成果统计表以及电子成果数据 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购 null 3.本项目的特定资格要求: 具有行政主管部门颁发的乙级或以上测绘资质证书 三、获取招标文件 时间: 2024年05月13日至 2024年05月17日, 8:30-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(丰宁县)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_fn) 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年06月04日09点30分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(丰宁县)网上开标大厅 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2024年06月04日09点30分 地点: 全国公共资源交易平台(丰宁县)网上开标大厅 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、依据河北省财政厅、河北省政务服务管理办公室关于印发《政府采购公开招标项目全面实行“双盲”评审实施方案》的通知,本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 2、河北省公共资源交易平台支持CA列表:河北CA、山西CA、北京CA、联通CA、CQCCA、CFCA。已办理以上各家数字证书的外省市场主体均可在我省公共资源交易平台进行招投标活动。CA证书互认范围:河北省电子认证有限公司(所有类型介质+腾翔签章)、北京数字认证股份有限公司(上海林果介质+北京CA签章)、山西省数字证书认证中心(吉大正元介质+吉大正元签章)、联通智慧安全科技有限公司(龙脉介质+点聚签章)、北京中认环宇信息安全技术有限公司(飞天介质+点聚签章)、中金金融认证中心有限公司。 河北CA 400-707-3355 山西CA 400-653-0200 北京CA 400-994-3319 联通CA (0311)8666 0658 CFCA 400-880-9888 CQCCA 400-819-9995 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 丰宁满族自治县财政局本级 地址: 丰宁满族自治县大阁镇 联系方式: 侯威 0314-8010100 2.采购代理机构信息 名 称: 河北德泽工程项目管理有限公司 地 址: 河北省承德市双桥区桥东飞机场世纪城二期2#楼201商业 联系方式: 滕广山 0314-2520968 3.项目联系方式 项目联系人: 滕广山 电 话: 0314-2520968
发布时间:
2024-05-11 地域:
丰宁满族自治县大阁镇 采购人:
丰宁满族自治县财政局本级