双向棘轮快扳招标公告(一汽解放汽车有限公司2024)



采购项目项目名称:
双向棘轮快扳91-890/S=10(史丹利)

采购项目项目编号:
JJCG-202405110008

采购组织形式:
框架协议

合同履行方式:
开口

合同价款形式:
固定单价

采购项目人名称:
一汽解放汽车有限公司

采购项目人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号

联系人:
吴长福
联系电话:
13756280278

采购方式:
竞价采购

是否递交竞价文件:


公告开始后即可竞价:


公告开始时间:
2024-05-11 09:23:44
公告截止时间:
2024-05-16 10:00:00

提出异议截止时间:
2024-05-16 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-05-16 10:00:00

竞价开始时间:
2024-05-16 10:00:00

包件1

包件名称:双向棘轮快扳91-890/S=10(史丹利)

包件编号:JJCG-202405110008

竞价方式:单轮竞价

明细信息

名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注

1
双向棘轮快扳
2

人民币
8WBS001242
史丹利
91-890/S=10
6

F-FZ-240516846

卡车厂库房

按订单要求