市政零星工程招标公告(长兴县水口乡水口村股份经济合作社2024)
2024年水口村市政零星工程
竞价公告
2024年水口村市政零星工程
本公开竞价项目2024年水口村市政零星工程经相关部门批准予以实施,项目业主为长兴县水口乡水口村股份经济合作社,建设资金自筹。项目已具备公开竞价条件,现对该项目进行公开竞价。
一、项目概况
项目概况与发包范围:2024年水口村市政零星工程,主要工作内容包括水口村市政等零星工程的建设及修复工作,工程总投资29万元,计划工期为8个月。
二、竞价人资格要求
1、具有注册在水口乡辖区范围有效期内的个体工商户或独立法人企业营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
2、营业执照经营范围符合本发包工程类型;
3、拟派项目负责人必须为个体工商户营业执照的负责人或独立法人企业营业执照的负责人。
4、无征信、工程领域等不良记录和违法行为。
三、竞价文件的获取
凡有承包意向的单位,请于2024年05月11日至2024年05月14日(法定节假日不接受报名),每日上午8:30~11:30;下午14:00~16:30(北京时间,下同),持经办人身份证、营业执照、上述资料复印件一套(加盖单位公章并注明联系电话及电子邮箱),到大邦工程咨询(杭州)有限公司(长兴县陈塘路66号3楼309室)报名(截止时间后恕不受理)。
四、发布公告的媒介
本次竞价公告在长兴县公共资源交易中心网对外发布。
五、联系方式
项目业主:长兴县水口乡水口村股份经济合作社
联系人:蒋工 电 话:18205724127
代理机构:大邦工程咨询(杭州)有限公司
联系人:陈工 电 话:15325828331
长兴县水口乡水口村股份经济合作社
大邦工程咨询(杭州)有限公司
2024年05月11日