中央预算内高标准农田改造提升招标公告(临漳县农业农村局2024)



项目概况

临漳县2023年中央预算内高标准农田改造提升项目招标项目的潜在投标人应在 请登录临漳县公共资源交易服务网(http://116.132.58.182:8009/sszt-zyjyPortal/)自行下载采购文件及相关资料获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年05月23日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

临漳县2023年中央预算内高标准农田改造提升项目竞争性磋商公告

发布时间: 2024-05-11

一、项目基本情况 项目编号: HD-LZXCG2024-025 项目名称: 临漳县2023年中央预算内高标准农田改造提升项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 2393353.85 最高限价: 2393353.85 采购需求: 详见竞争性磋商文件#detail#null 合同履行期限: 90日历天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购; 3.本项目的特定资格要求: (1)供应商须具有市政公用工程施工总承包 叁级及以上资质,安全生产许可证(2)拟派项目经理须具有市政公用工程专 业二级及以上建造师注册证书、安全生产考核(B类)合格证书且未担任其他在建工程项目。 三、获取招标文件 时间: 2024年05月13日至 2024年05月17日, 0:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 请登录临漳县公共资源交易服务网(http://116.132.58.182:8009/sszt-zyjyPortal/)自行下载采购文件及相关资料 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年05月23日09点00分(北京时间) 地点: 网上开标,供应商自行登录“临漳县公共资源交易平台”在线参与开标 四、响应文件提交 截止时间: 2024年05月23日09点00分 五、开启 时间: 2024年05月23日09点00分 地点: 网上开标,供应商自行登录“临漳县公共资源交易平台”在线参与开标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、临漳县公共资源交易服务网 2.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记且办理河北CA的投标人(供应商)可直接登录“临漳县公共资源交易网(http://116.132.58.182:8009/sszt-zyjyPortal/)下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改,因资料未及时获取或获取不完整的,后果自负。 3.未经资格确认(注册登记)的投标人,请按照“关于进一步完善市场主体登记注册的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系 CA 密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:www.hebca.com/ggzyhd.html,CA 咨询电话:4007073355。 4.报名、编制投标文件需使用河北 CA,未办理 CA 的投标人(供应商),需进行 CA 5.注册。CA 注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目,具体事宜可联系 CA 密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:www.hebca.com/ggzyhd.html,CA咨询电话:4007073355。 6.制作投标文件时要求使用 IE11 浏览器,win10 以上电脑系统,CA 助手使用 8.0.5 及以上版本,否则因版本过低造成与电子招投标系统不匹配,由投标人自行负责。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 临漳县农业农村局(本级) 地址: 临漳县 联系方式: 田女士 0310-4549626 2.采购代理机构信息 名 称: 河北金宁都工程项目管理有限公司 地 址: 邯郸市从台陵西北大街华煌芯城5号楼A座7层 联系方式: 李经理 0310-3210958 3.项目联系方式 项目联系人: 李经理 电 话: 0310-3210958

发布时间:
2024-05-11 地域:
临漳县 采购人:
临漳县农业农村局(本级)