电子膨胀阀招标公告(无锡同方人工环境有限公司2024)
2024采购物资-033.034#-ZJSH采购公告
@项目公告信息.项目名称@谈判公告
无锡同方人工环境有限公司-2024采购物资-033.034#-ZJSH-竞争性谈判采购公告
一、项目概况
项目名称:2024采购物资-033.034#-ZJSH
项目编号:WXRH-WZ-GKJT-24-0491
交货/服务时间:20
交货/服务地点:无锡市锡山经济开发区(东亭)春笋东路108号
供货范围:1023149四通阀SHF-35B-69-01/SQ-A2522G-0051172809900795546?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2 60.000
1025263电子膨胀阀DPF(TS1)1.8c-01/线圈PQ-M10012-0013152809900786376?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2 60.000
1019503过滤器STG-F30040-901280990085745560.000
1003469电磁阀FDF6A58/FQ-A0522G-001706-RK2809900795486120.000
1003448充注阀(R410A)TCJ-2GWT-328099008574855,000.000
1023149四通阀SHF-35B-69-01/SQ-A2522G-005117280990079554660.000
1025263电子膨胀阀DPF(TS1)1.8c-01/线圈PQ-M10012-0013152809900786376?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2 60.000
1025265电子膨胀阀DPF(TS1)3.2C-32/线圈PQ-M10012-0013152809900786369?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2 60.000
1003573过滤器STG-F30050-901(STG-31070)280990085745660.000
1003478电磁阀FDF6A58/FQ-A0522G-001529280990079549160.000
1020286电磁阀FDF8A08/FQ-A0322G-006027-RK(引线4M)2809900795499?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2?0?2 60.000
1023148压力传感器YCQB05L81-RK280990085876660.000
质量要求:1、符合国家3C标准
二、供应商资格要求:
1、基本资格条件:
1、符合国家3C标准
2、 专项资格条件:
三、报名方式
本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2024年05月16日 12时00分前报名参加本项目。
四、采购文件的获取
1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。
2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《2024采购物资-033.034#-ZJSH》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。
五、应答文件/报价文件的递交
1、应答文件递交截止时间:本项目采用在线评议,请参与本项目的应答人在(北京时间)2024年05月16日 12时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。
2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)
3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。
六、公告媒体
本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在无锡同方人工环境有限公司
七、联系方式
采购人:无锡同方人工环境有限公司
地址:江苏省无锡市锡山经济开发区春笋东路108号
邮编:
联系人:缪仟乐
电话:13812532038
传真:
电子邮件:
无锡同方人工环境有限公司
2024年05月11日