广州市教育基础设施及校园环境提升工程 校园功能微改造项目概、预算审核服务招标公告(广州市越秀区中星小学2024)
工程造价咨询
关于为【2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——中星小学校园功能微改造项目概、预算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-05-14 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市越秀区中星小学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市越秀区中星小学
采购项目名称
2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——中星小学校园功能微改造项目概、预算审核服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2207-440104-04-01-493652
采购项目编码
4401044553545692405110132
项目规模
投资额(¥15,593,900.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
为2022年越秀区教育基础设施及校园环境提升工程(四期)——中星小学校园功能微改造项目提供概、预算审核服务。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
收到预算后10个日历天内完成审核
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
预算审核、概算审核造价咨询服务费最高限价:73569.87元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
华联世纪工程咨询股份有限公司,广东省建筑工程监理有限公司,广州新业建设管理有限公司
选取理由
响应迅速,服务态度好,工作效率高。
截止报名时间
2024-05-14 17:30
业主单位咨询电话
广州市越秀区中星小学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-05-11