周边道路保洁招标公告(2024)
项目概况
秦皇岛北戴河新区城市发展局赤洋路等周边道路保洁项目招标项目的潜在投标人应在 有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2024年06月03日14点00分 (北京时间)前递交投标文件。
秦皇岛北戴河新区城市发展局赤洋路等周边道路保洁项目竞争性磋商公告
发布时间: 2024-05-11
一、项目基本情况 项目编号: Z1303262400302301 项目名称: 秦皇岛北戴河新区城市发展局赤洋路等周边道路保洁项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 1956447.00 最高限价: 1956447 采购需求: 秦皇岛北戴河新区城市发展局赤洋路等周边道路保洁项目内所有道路机动车道、非机动车道、人行道、绿化带清扫,垃圾收集清理、洒水车洒水除尘及公共设施设备的保洁等内容。#detail#null 合同履行期限: 2024年06月15日至2025年11月30日 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2024年05月13日至 2024年05月17日, 00:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载竞争性磋商文件及相关资料 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2024年06月03日14点00分(北京时间) 地点: 秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场) 四、响应文件提交 截止时间: 2024年06月03日14点00分 五、开启 时间: 2024年06月03日14点00分 地点: 秦皇岛市公共资源电子交易平台网上不见面开标大厅(本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1.已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易综合信息平台报名、下载竞争性磋商文件及附件,供应商登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易综合信息平台”,打开【政府采购-填写投标信息】菜单,选择交易类型后,在项目列表中选择对应项目,点击项目最右侧的+符号,在打开页面中填写联系人和联系电话后,进行【确认投标】操作,之后再到【文件下载】菜单中下载招标文件及附件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网(网址 :https://www.qhdggzy.cn)”秦皇岛市首页>办事指南>交易投标方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照《关于在秦皇岛市公共资源交易平台市场主体信息登记注册认证的通知》的要求携带相关材料到秦皇岛市公共资源交易中心受理大厅完成注册,咨询电话 0335-3602218。技术支持电话:400-9980000。 2.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 秦皇岛北戴河新区城市发展局本级 地址: 秦皇岛北戴河新区 联系方式: 梁岩 0335-3595313 2.采购代理机构信息 名 称: 秦皇岛市中建工程经济咨询有限公司 地 址: 秦皇岛市秦皇西大街六盘山北路金明国际财富中心11楼1105室 联系方式: 周荣芝 0335-3391013 3.项目联系方式 项目联系人: 周荣芝 电 话: 0335-3391013
发布时间:
2024-05-11 地域:
秦皇岛北戴河新区 采购人:
秦皇岛北戴河新区城市发展局本级