农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养 农业水价 农业水价综合改 农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完招标公告(德安县水利局2024)
项目业主名称:
德安县水利局
采购项目名称:
德安县2023年骨干工程维养完工结算预审项目
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3604267363585232405111029
项目规模:
投资额(¥1900000.0元)
服务类型:
工程造价咨询
服务时限:
15个自然日
金额说明:
无
服务内容:
德安县2023年农业水价综合改革骨干工程完工结算预审,要求预审单位每个乡镇随机抽测一个行政村的全部骨干渠,相应乡镇审减比例按抽测结果比率进行核减。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
中蓥项目管理集团有限公司,建达国信工程管理有限公司,玖安宏盛工程项目管理有限公司
截止报名时间:
2024-05-15 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-05-16 10:00:00
附件下载:
德安县2023年骨干渠工程维养完工结算单(1) - 副本.pdf
德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干渠工程维养完工结算年月日德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算德安县2023年农业水价综合改革农田水利设施骨干工程维养完工结算乡镇行政村灌溉面(亩)验收长度及金额验收长度及金额验收长度及金额验收长度及金额验收长度及金额验收长度及金额合计(元)税费0.09%总计备注乡镇行政村灌溉面(亩)0-1米宽渠道(m)单价(元)合价(元)1-2m宽渠道(m)单价(元)合价(元)合计(元)税费0.09%总计备注德安县总计6050792.531530849.87793792.7214323.31745173.17157065.581902238.76蒲亭镇小计/21855528.05///5528.05附城村148021852.535528.051/5528.05河东乡小计/2158554610.0529037838.162448.15后田村202353152.5313446.9513446.95河东村230165472.5316563.9129032.77838.124402.01石桥村227097232.5324599.19/24599.19宝塔乡小计13241782015.01550914874.396889.31九里村243297252.5324604.25///24604.25团山村158320962.535302.88//5302.88东山村八一村159511781521117282.532.5338483.834371.8446298802.72.712498.3237650982.136747.84梅桥村207236572.539252.219252.21丰林镇小计/50756128412.6835059463.5137876.18贩上王村32930152.537627.95///7627.95依塘村199838772.539808.81/1/9808.81丰林村1990115772.5329289.8118302.7494134230.81黄桶村2757124732.5331556.6916752.74522.536079.19大阪村2912122322.5330946.962/130946.96桥头村16463652.53923.451/923.45紫荆村180472172.5318259.01118259.01高塘乡小计1318683596211497.88566015282226779.88大垄村2501125282.5331695.8423452.76331.53802建筑长珑村2629166962.5342240.881西42240.88高塘村顾田村3896187217334186382.532.5343855.0247154.141915/2.7/5170.5438550252324.6436042罗桥村2288184002.534655214002.7378050332林泉乡小计97803271882776.5429738027.190803.64林泉村265777682.5319653.048932.72411.122064.14清塘村213690152.5322807.9520802.7561628423.95大溪贩村218287132.5322043.891/22043.89小溪山村128072222.5318271.6611/18271.66桥镇小计1322165092164682.76178480.6165163.36宝山村3248200602.5350751.81782.7480.651232.4柳田村196987982.5322258.941122258.94芦溪村2255117632.5329760.39/129760.39桥村217783902.5321226.721226.7梓坊村1736107812.5327275.93//27275.93永丰村183653002.5313409113409吴山镇小计2262997103245670.592245560628.5306299.09何铺村3084205252.5351928.25151928.25张塘村177927952.537071.3526702.7720914280.35山湾村4863131852.5333358.051/33358.05蔡河村3426198492.5350217.9728002.7756057777.97红桥村4033215152.5354432.95169852.745859.5100292.45樟树村2957192342.5348662.02/148662.02爱民乡小计145761698242964.469352524.545488.96柏树村471920982.535307.94/15307.94土塘村277785732.5321689.691121689.69红岩村353733432.538457.799352.72524.510982.29南山村354329682.537509.04/7509.04邹桥乡小计1382137400946222451266182.4160804.4源口村石门村2915397652542.5313292.629088114402.72.724537.63088837830.2230888邹桥村246872072.5318233.7118233.71杨坊村233659952.5315167.3522032.75948.121115.45付山村2126189442.5347928.3217812.74808.752737.02磨溪乡小计2317766804169014.12680718378.9187393.02曙光村172343012.5310881.5320892.75640.316521.83五星村409954302.5313737.9//13737.9尖山村255012552.533175.157//3175.15.南田村258294362.5323873.0823873.08磨溪村1758118772.5330048.8147182.712738.642787.41董家村2302123372.5331212.611131212.61港口村179198892.5325019.17/1/25019.17新田村343581392.5320591.67/20591.67宝泉村293741402.5310474.210474.2车桥镇小计2636890211228233.8329107857236090.83白羊村2784180892.5345765.17/145765.17白水村3272109272.5327645.3111127645.31车桥村300452132.5313188.8919852.75359.518548.39城门村3839123602.5331270.811131270.8九井村3106101702.5325730.1///25730.1昆山村195497502.5324667.5/124667.5潘坊村306059602.5315078.815078.8义门村354740202.5310170.69252.72497.512668.1长庆村1802137222.5334716.6611134716.66塘山乡小计8893823020821.910322786.423608.3石源村376044752.5311321.75//11321.75新塘村229016152.534085.9510322.72786.46872.35郑湖村154321402.535414.2/5414.2施工单位;7的珍建设单位;