遵义市墨盒、键盘、电脑硬盘等办公耗材 墨盒 光电通打印机招标公告(遵义市商务局2024)
一、项目信息
项目名称:遵义市商务局2024年第二季度墨盒、键盘、电脑硬盘等办公耗材采购
项目编号:62024051184697915项目联系人及联系方式:杨俊燡15528321650
报价起止时间:2024-05-11 10:07 -2024-05-13 18:00
采购单位:遵义市商务局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:奔图CTL-350Y黄色墨盒;
2个
2000.00
奔图/pantum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:立思辰GA3032DN(黑色);
2个
200.00
立思辰/lanxum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:奔图CTL-350K黑色墨盒;
2个
2000.00
奔图/pantum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:立思辰GA7530CDN(黄);
6个
600.00
立思辰/lanxum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:光电通打印机OEP-3300HC青色墨盒;
3个
600.00
光电通
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:立思辰GA7530CDN(红);
6个
600.00
立思辰
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:理光SP 325SFNw 墨盒(黑色);
1个
150.00
理光
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:立思辰GA7530CDN(蓝);
4个
400.00
立思辰/lanxum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:奔图CTL-350C青色墨盒;
2个
2000.00
奔图/pantum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:立思辰GA7530CDN(黑);
25个
2500.00
立思辰/lanxum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:光电通打印机OEP-3300HM红色墨盒;
3个
600.00
光电通
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:立思辰GA7530CDN(青色);
2个
200.00
立思辰/lanxum
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:光电通打印机OEP-3300HK黑色墨盒;
3个
600.00
光电通
固态硬盘
核心参数要求:商品类目: 固态硬盘; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:金士顿固态硬盘128G;
1个
190.00
金士顿
键盘
核心参数要求:商品类目: 键盘; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:台式电脑键盘(lenovo);
1个
120.00
联想/lenovo
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:奔图CTL-350M红色墨盒;
2个
2000.00
奔图
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:光电通OEP3310CDN青色;
1个
300.00
光电通
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:光电通打印机OEP-3300HY黄色墨盒;
3个
600.00
光电通
墨盒
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:光电通OEP3310CDN红色;
1个
300.00
光电通
买家留言:-
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 遵义市新蒲新区 其他街道 府前路建投大厦3号楼208室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
其他须知
未看清参数进行胡乱投标,影响单位工作开展的,我单位有权选择废标。并按照《政府采购质疑和投诉管理办法》拨打政采云电话进行投诉,并上报贵州省采购管理部门,不能满足以上参数及商务和服务要求拒签合同。
墨盒质量要求
1.中标供应商所提供的墨盒产品可为原厂原装正品,也可提供墨盒替代品,所提供的替代品墨盒品牌仅限于欣彩正品,替代品必须满足打印机使用需求,保证打印效果正常;2.中标供应商应提供售后服务保障,在墨盒使用中出现的任何问题,应及时沟通处理。
售后服务
所采购的办公设备按国家产品质量三包规定执行,提供0.5小时响应3小时到达现场的售后服务。