储存卡 电源模块 通讯模块招标公告(2024)
询价单号
FC2405XJ00155417
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-05-13
报价截至时间
2024-05-13T14:00
采购商名称:宁波分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01851639FC240511000002000006
储存卡
储存卡*6ES7954-8LC03-0AA0/*6ES7954-8LC03-0AA0/*西门子
西门子
1.0
个
2024-08-01
到货地点:
01851635FC240511000002000002
S71200 电源模块
S71200 电源模块*A5E36850599-AA*A5E36850599-AA*西门子
西门子
1.0
块
2024-08-01
到货地点:
01851637FC240511000002000004
S7200通讯模块
S7200通讯模块*6ES7241-1CH32-0XB0 RS485/RS422/*6ES7241-1CH32-0XB0 RS485/RS422/*西门子
西门子
1.0
块
2024-08-01
到货地点:
01851638FC240511000002000005
西门子S7-300用安装导轨
西门子S7-300用安装导轨*6ES73901AF300AA0/*6ES73901AF300AA0/*西门子
西门子
1.0
块
2024-08-01
到货地点:
01851634FC240511000002000001
S71200 CPU
S71200 CPU*6ES7215-1BG40-0XB0/*6ES7215-1BG40-0XB0/*西门子
西门子
1.0
块
2024-08-01
到货地点:
01851636FC240511000002000003
S7-1200电池板
S7-1200电池板*6ES7297-0AX30-0XA0/*6ES7297-0AX30-0XA0/*西门子
西门子
1.0
个
2024-08-01
到货地点:
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载