生产物资 背锁式转矩连接器 蓄能器 电源模块招标公告(2024)
采购包基础信息
采购单编码
2024050128
采购单名称
煤矿项目生产技术部(煤矿)采煤一队202405(单体注液枪等)月度生产物资采购
联系电话
15704952368
税项
增值税
运费
包含
税率(%)
13.0
报价方式
整单报价
支付方式
货到付款
询价方式
公开询价
报价截止时间
2024-05-16 15:11:22
经办人
李国龙
创建时间
2024-04-28 16:24:52
收货地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗魏家峁镇青春塔煤矿工业广场
附件
计划基础信息
物资编号
物资名称
规格型号
技术要求
图号及要求
材质
采购厂家或品牌要求
验收要求/备注
包装运输要求
计量单位
采购数量
部门
用途及要求
生产厂家
备注
03-19-13-02-00-00-0668
背锁式转矩连接器
AT120
个
1.0
机电设备部(煤矿)
03-01-05-05-00-00-0405
蓄能器
KD-XNQ
件
2.0
机电设备部(煤矿)
03-19-10-05-00-00-0022
电源模块
KDLR-24
件
1.0
机电设备部(煤矿)
03-19-10-09-00-00-0083
闸瓦
YZZW-1400/01
件
2.0
机电设备部(煤矿)
03-05-18-02-00-00-0061
压力传感器
GPD20
件
2.0
机电设备部(煤矿)
03-19-10-05-00-00-0039
模拟量输入模块
AI-04(含程序)
件
2.0
机电设备部(煤矿)
03-21-02-30-00-00-0074
单体注液枪
DZ-Q1,DN10接头
把
10.0
生产技术部(煤矿)
03-01-05-01-00-00-0453
齿套卡簧
U90K225R(配套于U90K225R齿套)
配套于太重煤机MG750/1940-WD电牵引采煤机
件
300.0
生产技术部(煤矿)
03-01-05-03-00-00-0107
销轴
40×210
ZT00-02/6
根
20.0
生产技术部(煤矿)