河北省国医堂建设招标公告(河北省涞源县医院2024)
竞争性磋商公告项目概况涞源县县医院国医堂建设项目 的潜在供应商应在保定市莲池区裕华路526号百悦梧桐商务楼B座7楼712 获取采购文件,并于 2024年5月21日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HBTQ-2024-0011项目名称:涞源县县医院国医堂建设项目 采购方式:竞争性磋商预算金额:160548.29元最髙限价:160548.29元采购内容:国医堂建设,详见工程量清单。计划工期:签订合同后15日历天。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小微企业采购的项目;3.本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件时间:2024年5月11日至 2024年5月16日每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )地点:保定市莲池区裕华路526号百悦梧桐商务楼B座7楼712 方式:现场发售文件售价:200元报名需携带:1、营业执照副本;2、法定代表人授权委托书及法人授权代表身份证;以上资格要求的证件须携带原件或提供全本复印件两套(复印件加盖单位公章),资料不全不予受理。 四、响应文件提交截止时间:2024年5月21日09点30分(北京时间)响应文件提交地点:保定市莲池区裕华路526号百悦梧桐商务楼B座三楼东会议室。五、开启(竞争性磋商方式必须填写)时间:2024年5月21日09点30分(北京时间)地点:保定市莲池区裕华路526号百悦梧桐商务楼B座三楼东会议室六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜本项目公告发布媒体:中国采购与招标网八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:河北省涞源县医院地 址:保定市涞源县中心路240号联系方式:曹金河0312-73171182.采购代理机构信息名 称:河北同庆工程项目管理有限公司地 址:保定市莲池区裕华路526号百悦梧桐商务楼B座7楼712 联系方式:裴秀0312-79823863.项目联系方式项目联系人:裴秀 电话:0312-7982386