音箱设备 调音台 音箱招标公告(疏附县铁日木乡小学2024)
一、项目信息
项目名称:疏附县铁日木乡小学音箱设备采购项目
项目编号:62024051358665476项目联系人及联系方式:展百川18699889074
报价起止时间:2024-05-13 11:23 -2024-05-16 20:00
采购单位:疏附县铁日木乡小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
调音台(舞台)
核心参数要求:商品类目: 调音台(舞台); 采购人需求描述:按照采购方案表品牌型号配货 提供营业执照、报价单、商品实物照片 所有设备配套连接线、进行现场测试;次要参数要求:YAMAHA 型号 MG16XU:YAMAHA 型号 MG16XU;
1件
15000.00
-
买家留言:提供营业执照、报价单、商品实物照片按照采购方案表品牌型号配货所有设备配套连接线、进行现场测试
附件:疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表2024.5.xlsx会议记录1.jpg会议记录2.jpg会议记录3.jpg会议记录4.jpg
响应附件要求:营业执照、报价单、商品实物照片
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏附县 铁日木乡 疏附县铁日木乡小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
疏附县铁日木乡小学音箱设备采购参数方案表
序号
名称
型号
参数
单位
数量
单价
金额
备注(提供实物照片)
1
音箱
品牌
JBL
型号
SRX725
声道:2.0声道
产品尺寸(长*宽*高)(mm):1219*541*508
产品材质:木
个
2
2
JBL 专业纯功放KTV音响纯功放
品牌
JBL
型号
X8
生产厂商:JBL
输出功率:1600w
声道:5.1声道
接收方式:有线
额定频率 (Hz):50
额定功率 (w):800W*2
额定电压 (V):220
产品类型:HIFI功放
台
1
3
调音台
品牌
YAMAHA
型号
MG16XU
功率 (w):20w-40w
音频输入接口:16
台
1
4
话筒
品牌
狮乐
型号
SH-27
产品用途:家庭KTV、手机K歌、电脑K歌
话筒性能:无喇叭
套
1
5
所有设备配套连接线、进行现场测试
所有设备配套连接线、进行现场测试
所有设备配套连接线、进行现场测试
所有设备配套连接线、进行现场测试
所有设备配套连接线、进行现场测试
所有设备配套连接线、进行现场测试
所有设备配套连接线、进行现场测试
所有设备配套连接线、进行现场测试
合计
合计
0
学校领导审核:
606Date口口O口口磊附县铁日本乡小字财务领导小组会议地点:一楼会议室时间(202今4月8日参会人员:除再植.艾含考把江、塔伊受,即本的格力,、土建成”许经、威江伟、卖会日妮萨·伊斯马伊力业师设题一提请赵方州学习文治差旅是如如节庆说活幼用的款,住房公积全上海申請办公消税品,卫主工业、合堂用品,维修、职合方三、时论劳养会,伙食是,厨你劳劳是,环输者装,种子款一、油续前专1格长特重气提体关旅是,学动用的款和住房公和全1.起广州州级叶学救学习交法差旅拓销,000今3日月日是业广州市海珠区昌岗中路小学学习流,长会交通学218交么共们6355元/按普因快车确面教值)住宿是2016元/吴计6008云,市内支通导7每人56元共计180元,供食补罚要生人3动共计230元,3客招销差旅爱关计164行方,安全办任反学校打进质日学全的有时务2.体本子、江种等用品款10年了月。我格为了在规相二布本的法法同法动弟要购买花业低子、饮料,水学等术机,关值160动,冷全由工会责支付.所3.200公公月住房公积会,我在任名都职工程您纳位房(和全关记147466元,净全田售房公积合之付是要主连成:请参会领与时以上事出表中中国农业银行小国农业银行有团MemonoMolTuweThFrSaSuDate评诊:教育向都研室在我们去之州前说市内支通是,伙合提不要要提供发零,分别按坚云为云,10元报销,长运支通是按坚次车质卧票修招销,住病是极限每人300元/天得所以以上了名存所考旅受中请资金会理合规威江伟:同意支付住房公和全如七节用二和名都成差旅是美会月妮修:同意支付以上了久和办老旅是、住息公积,有女节用一表体事如同陈再植:根拆燕时县亲音中夫股室安排,这次差旅施不需要提信市内交通是和你食受发要或其他证明村种,应该升齐长途交過发票、住宿发要尽快办理(同以3个。二、由办公室主位威江保提摘办公用工,卫立工头等手的事选、社1.办公消耗名手购,我者打印纸碳粉,形色银等办公用二将满构家牛,雷要补充打印纸彩色现、椅素金砂蒸等办的物品批总值61000元,资全由义务办事公月片受支付。2、卫身工头系的新子期,我办需购置抖把大小拖把、繁笑.老切极等卫里基括,总值14500元,资金由又劳我有公用现是支付。3、会堂用的手购,收拆食堂工作需求,以需购置图们勺子通台爱、涵法精,时步收利风机等食堂理和消畅只一批现施计总值内13300元,为全因又爱存本公用经营付。么舞出母购,因我书大望治的茶办工作要求,买我购快速排奖铜银量孕平匀解生一参,现拟主长0,客8.9弄,高:5mnses山HOMIOWC口Date口Date手购兰值放计11000元,资全由义务素寿公用的是支付5台阶维修,我格二告活学校两你下考们会所站度高,多尺部上每部门要求整认,理象所工程设计公司理计测与,拆印现气所3、消石子院器材手的,因我苏办国安全工作要求,组需购买房新服、橡胜桥、洋阳水橱等消离、字院器相一扣、私统计器树关货8云资金由义务教育公用程是支付。7.同上闻誉乐给治多年的,因我我都子工作要我,需手购间二间卷系统设多和树交软体爱,关值550云,金日公明理要支付分公理保康活动室设的手购:因我救心理健康辅导之信要求,设季的置心理沙盘,按摩榜、室涩人偶等设务一批高关值55m0店断所要资全力以多教有公用经要支付。充技e不音的,功好等增的手购信因我极课作活动,青反详和少字字法高惠限公等工作要求,现要购买音响2,功好,台和都较以设爱关位行行翔15000,所离设金由之产官运转是支付、爱上能中风江佛:请位领导创对上手的交日提出章如建设。建主連会,采购项目,我们在件规做支写时社的统计过,名而把的营之重,构建起城乡融合、专业经营、数字:近5年累放小微MemonoMoTuWeThFrSaSuDate之、同后勤列表长即非小的提清学生劳并发,厨务2学,和息,个和管攻生1204今3月莹着贺,1075久子生21天吃右,人均5元,应付会12870,13元。2.2峰3月伙会是,州7名学生到吃后人均6.2元元,应付食材款5473126元年。元204年213月厨饰工,我投64厨诉2月上咨5103元,工作1080元,应付厨业之资共计15943元,充金由厨务工资支付。.浪璃安装易,2023今12日,在我投色班幼、学丝语会更换张报坏的玻璃,维修费1330元,黄金由义务都舞公用经贵支付。5、购买草科子,园我极绿化工作需求,现写购买之叶萃币子30公斤,散计需要动产境全出义务和市公用织是支付。6发好203不平命奖励性绩效工资,我书了名教家结致工学168645元,转我格10名都师统致工族24726云,现变发的2好下平争奖质性结交R工资其计193371元。7上银行存款新息,我投基本账户24年第季度银行有数和自账293.69元,现需上缴围库的易拳B、上8个人所得税手结合,我技了0法体度你人所得代农代理了手续是1060,51元,均需上缴致的是资本向人理学院游9.保安、厨师你险是20明我再离经小学了这保务司名度本和动儿园生名保字厨师购买在位高方住件险)保险是0元18久保安厨海体险是兴计360元,选会内文务和有公用经是支付。会议研光结果:参会人是一同意交施以上9个支典玖日参会人支管字室M美贝菜S0中小国农业银行中国农业银行务点