材料设备模板 喷涂类配件 挤胶枪招标公告(一汽解放青岛汽车有限公司2024)
采购项目项目名称:
竞价采购材料设备模板_喷涂类配件20240511
采购项目项目编号:
JJCG-202405130026
采购组织形式:
框架协议
合同履行方式:
开口
合同价款形式:
固定单价
采购项目人名称:
一汽解放青岛汽车有限公司
采购项目人地址:
青岛市青岛汽车产业新城解放大道100号
联系人:
齐志岭
联系电话:
18863900198
采购方式:
竞价采购
是否递交竞价文件:
否
公告开始后即可竞价:
否
公告开始时间:
2024-05-13 15:50:00
公告截止时间:
2024-05-21 10:00:00
提出异议截止时间:
2024-05-21 10:00:00
澄清回复截止时间:
2024-05-21 10:00:00
竞价开始时间:
2024-05-21 10:00:00
包件1
包件名称:竞价采购材料设备模板_喷涂类配件20240511
包件编号:JJCG-202405130026001
竞价方式:单轮竞价
明细信息
名称
数量
单位
币种
型号/标准号
品牌厂商
规格/参数
最小订购量
预估使用量
需求号
材质
到货地点
仓库
要货时间
到货时间
备注
1
挤胶枪
2
BA
人民币
235628,固瑞克
固瑞克
235628,固瑞克
C0901525
设备库
设备库
按照招标方要求
按照招标方要求
2
马达组件
4
PC
人民币
158360 固瑞克
固瑞克
158360 固瑞克
C0901642
设备库
设备库
按照招标方要求
按照招标方要求
3
空气管
500
YCH
人民币
15e291,固瑞克
固瑞克
15e291,固瑞克
B0800471
设备库
设备库
按照招标方要求
按照招标方要求
4
锁母接头
5
PC
人民币
3/8NPSM-Φ10*1 A-FH固瑞克
固瑞克
3/8NPSM-Φ10*1 A-FH固瑞克
B0904620
设备库
设备库
按照招标方要求
按照招标方要求
5
锁母接头
5
PC
人民币
1/4NPSM-Φ10*1 A-FH固瑞克
固瑞克
1/4NPSM-Φ10*1 A-FH固瑞克
B0904621
设备库
设备库
按照招标方要求
按照招标方要求