贵州地质灾害危险性评估报告编制招标公告(贵州能源集团电力投资有限公司2024)
贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目地质灾害危险性评估报告编制-询比采购采购公告
招标项目编号:
贵州能源集团电力投资有限公司-2024-FW7766
项目概况:
贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目地质灾害危险性评估报告编制
招标人:
贵州能源集团电力投资有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州能源集团电力投资有限公司-2024.05.13-贵州能源大方2×66万千瓦超超临界燃煤发电项目地质灾害危险性评估报告编制-询比采购
标段包/编号:
贵州能源集团电力投资有限公司-2024-FW7766-001
报名开始时间:
2024-05-13 17:11:39
报名截止时间:
2024-05-17 08:00:00
截标/开标时间:
2024-05-17 08:30:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-05-13 17:11:39
文件获取截止时间:
2024-05-17 08:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
贵阳市观山湖区黔桂国际商务中心
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州能源集团电力投资有限公司
联系人:
罗京
联系电话:
18286179005
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
公示文档.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
以发布网站公示信息为准。