人居环境推进项目 化粪池招标公告(榆社县箕城镇北王村村民委员会2024)



公告标题:榆社县箕城镇2024年人居环境推进项目(北王村)磋商公告 项目概况 榆社县箕城镇2024年人居环境推进项目(北王村)的潜在供应商应在山西省晋中市榆社县东升东街30号6号商铺山西中正阳光招标代理有限公司获取采购文件,并于2024年05月23日16点00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SXZZYG竞磋字〔2024〕039 项目名称:榆社县箕城镇2024年人居环境推进项目(北王村) 采购方式:竞争性磋商 预算金额:¥590496.97元 采购需求:改厕、100立方化粪池等,详细内容见磋商文件。 合同履行期限:合同签订后四个月 本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:
1.供应商必须在中华人民共和国境内依法进行工商注册登记,具有独立法人资格或其他组织,具有独立承担民事责任的能力; 2.参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 3.本项目的特定资格要求:无 4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

三、获取采购文件
时间:2024年05月13日至 2024年05月17日,每天上午08:00至12:00,下午15:00至17:00(法定节假日除外) 地点:山西省晋中市榆社县东升东街30号6号商铺山西中正阳光招标代理有限公司 方式:现场获取 售价:人民币500元/套(售后不退)

四、响应文件提交
截止时间:2024年05月23日16点00分(北京时间) 地点:山西省晋中市榆社县东升东街30号6号商铺山西中正阳光招标代理有限公司

五、开启
时间:2024年05月23日16点00分 (北京时间) 地点:山西省晋中市榆社县东升东街30号6号商铺山西中正阳光招标代理有限公司招标厅

六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜
供应商报名时须提供以下资料 1、法人代表授权委托书; 2、法人及被授权人身份证; 3、三证合一营业执照; 4、基本帐户开户许可证; 5、截止报名时间,信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)下载的信用报告或中国政府采购网()的信用查询记录(本项目公告发布日期内)的网页打印件。 以上证件均为原件,自备复印件一套,所有复印件加盖公章并装订成册。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:榆社县箕城镇北王村村民委员会 地 址:山西省榆社县箕城镇北王村 联 系 人:鹿先生 联系方式:15901534648 2.采购代理机构信息 名 称:山西中正阳光招标代理有限公司 地  址:山西省晋中市榆社县东升东街30号6号商铺 联系方式:0354-6971666/18306894999