附属设施提升改造项目招标公告(夏河县教育和科学技术局2024)



牙利吉中心小学附属设施提升改造项目招标公告

交易编号:XHKJJ2024-011

公告基本信息

采购单位
夏河县教育和科学技术局

采购方式
公开
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人
赵通
联系电话
13893971932

竞价(公告)开始时间
2024-05-13 18:00:00
竞价结束时间
2024-05-16 18:00:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
牙利吉中心小学附属设施提升改造项目001
XHKJJ2024-011
工程-施工
330000.0(元)

公告内容

牙利吉中心小学附属设施提升改造项目招标公告 招标编号:XHKJJ2024-011 牙利吉中心小学附属设施提升改造项目,项目法人和招标人为夏河县教育和科学技术局。该项目已具备招标条件,现面向社会进行公开招标。 一、项目概况与招标范围 1、建设单位:夏河县教育和科学技术局 2、项目名称:牙利吉中心小学附属设施提升改造项目 3、建设内容:牙力吉中心小学平房拆除及拆除部分院内硬化 4、工期:开工时间:2024年05月20日 竣工时间:2024年06月20日 6、工程质量:国家质量验收标准。 二、投标人条件及要求 投标人必须具备独立法人资格,具有房屋建筑工程施工总承包叁级及以上施工企业资质;项目经理必须具有房屋建筑工程专业贰级(含贰级)以上资格证,技术负责人必须具有中级及以上技术职称,安全负责人具有有效的生产考核C证及以上,拟投入的主要管理人员具有相应的资格证书。 三、报名方式及要求 1、采取网上报名方式:凡有意参加投标者,须在“甘南州公共资源交易网”网上注册并办理数字证书,电子签章,投标人登录系统后,进行投标登记,在线报名。详见《甘南州公共资源交易网》“甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)”。 2、网上报名请登陆甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统,网上报名完成后,请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则,由变更引起的相关责任自负。 四、报名及竞价时间 2024年05月13日18:00:00至2024年05月16日18:00:00,网站:甘南州公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统网(http://www.gnggzyjy.gov.cn/)。 五、发布公告的媒体 本招标公告在甘南州公共资源交易网上发布。 六、联系方式 招标人:夏河县教育和科学技术局 联系人:赵通 电话:13893971932

提示:投标人从公告发布之日起即可登录甘南州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价