上海市幼儿玩具招标公告(上海市嘉定区新翔幼儿园2024)



上海市嘉定区新翔幼儿园2024年开办经费幼儿玩具公开招标公告

项目概况
上海市嘉定区新翔幼儿园2024年开办经费幼儿玩具 招标项目的潜在投标人应在嘉定区澄浏公路52号8号楼302室获取招标文件,并于2024年06月03日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:XYY24014
项目名称:上海市嘉定区新翔幼儿园2024年开办经费幼儿玩具
预算金额:32.731300 万元(人民币)
采购需求:
1.项目名称:上海市嘉定区新翔幼儿园2024年开办经费幼儿玩具
2.项目编号:XYY24014
3.采购预算金额:327313.00元

合同履行期限:自合同签订之日起30天内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据财库〔2020〕46号本项目面向所有企业《中小企业化型标准》工信部联企业〔2011〕300号

3.本项目的特定资格要求:(1)提供依法缴纳税收和社会保障资金、近三年没有重大违法记录的书面声明;(2)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;(3)据财政部《企业会计准则第36条--关联方披露》规定,投标人之间构成关联方关系的,则前述投标人只能确定一家投标人参加投标报价,否则,一经查实,前述构成关联方关系的投标人中标无效;(4)根据《上海市政府采购供应商登记及诚信管理办法》已登记入库,详情请登陆“上海政府采购网”(http://www.zfcg.sh.gov.cn)。
三、获取招标文件
时间:2024年05月14日 至2024年05月20日,每天上午9:30至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:嘉定区澄浏公路52号8号楼302室
方式:现场(现金)
售价:¥800.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年06月03日 10点00分(北京时间)
开标时间:2024年06月03日 10点00分(北京时间)
地点:嘉定区澄浏公路52号8号楼302室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

请符合上述条件的投标人在报名时携带下列资料(原件验看,复印件留存;复印件及截图须加盖红色公章);
1、有效法人或者其他组织的营业执照(事业单位、社会团体法人证书)、组织机构代码证、税务登记证或多证合一的营业执照(事业单位、社会团体法人证书)
2、法定代表人授权委托书
3、被授权人身份证
4、“信用中国” 信用报告、“中国政府采购网”上投标人信用信息记录查询页面截图
凡愿参加投标的合格供应商应在上述规定的时间内至上海新逸园建设咨询有限公司现场报名,需提前电话联系,材料核查通过后方可获取招标文件。未按规定获取招标文件的投标将被拒绝。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市嘉定区新翔幼儿园     
地址:上海市嘉定区南翔镇德华路818号         
联系方式:王老师59172128       
2.采购代理机构信息
名 称:上海新逸园建设咨询有限公司            
地 址:嘉定区澄浏公路52号8号楼302室            
联系方式:沈幼39519972            
3.项目联系方式
项目联系人:沈幼
电 话:  39519972 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
上海市嘉定区新翔幼儿园2024年开办经费幼儿玩具

品目
货物/家具和用具/办公用品/文教用品/其他文教用品

采购单位
上海市嘉定区新翔幼儿园

行政区域
嘉定区
公告时间
2024年05月13日 15:32

获取招标文件时间
2024年05月14日至2024年05月20日每日上午:9:30 至 11:00下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥800

获取招标文件的地点
嘉定区澄浏公路52号8号楼302室

开标时间
2024年06月03日 10:00

开标地点
嘉定区澄浏公路52号8号楼302室

预算金额
¥32.731300万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
沈幼

项目联系电话
39519972

采购单位
上海市嘉定区新翔幼儿园

采购单位地址
上海市嘉定区南翔镇德华路818号

采购单位联系方式
王老师59172128

代理机构名称
上海新逸园建设咨询有限公司

代理机构地址
嘉定区澄浏公路52号8号楼302室

代理机构联系方式
沈幼39519972