景观石招标公告(顺昌县生态领域联合执法服务中心2024)
顺昌县生态领域联合执法服务中心顺昌县富金湖创新工程景观石采购项目询价公告
项目概况
顺昌县富金湖创新工程景观石采购项目 采购项目的潜在供应商应在厦门中达利工程管理有限公司顺昌分公司(顺昌县江滨东路富力帝景江湾12栋S102商铺)获取采购文件,并于2024年05月20日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCZDL【2024】招012
项目名称:顺昌县富金湖创新工程景观石采购项目
采购方式:询价
预算金额:28.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.000000 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
顺昌县富金湖创新工程景观石采购项目
1.00
280000
块
其他未列明行业
否
合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
三、获取采购文件
时间:2024年05月14日至2024年05月17日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:厦门中达利工程管理有限公司顺昌分公司(顺昌县江滨东路富力帝景江湾12栋S102商铺)
方式:现场获取, 参加报名的投标方代表均需随身携带营业执照复印件、确认书、本人身份证原件及复印件(以上材料均需加盖单位公章);若投标方代表不是法人代表的,投标人代表须随附营业执照复印件、确认书、《法定代表人授权书》原件、法人身份证复印件、委托人身份证原件及复印件(以上材料均需加盖单位公章)。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月20日 15点30分(北京时间)
地点:厦门中达利工程管理有限公司顺昌分公司(顺昌县江滨东路富力帝景江湾12栋S102商铺)
五、开启
时间:2024年05月20日 15点30分(北京时间)
地点:厦门中达利工程管理有限公司顺昌分公司(顺昌县江滨东路富力帝景江湾12栋S102商铺)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:顺昌县生态领域联合执法服务中心
地址:顺昌县
联系方式:叶先生 19105097757
2.采购代理机构信息
名 称:厦门中达利工程管理有限公司
地 址:厦门市湖里区高林中路491号天地金融港2#楼1603-1单元/顺昌县江滨东路富力帝景江湾12栋S102商铺
联系方式:小张 0599-7850633
3.项目联系方式
项目联系人:小张
电 话: 0599-7850633
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
顺昌县富金湖创新工程景观石采购项目
品目
货物/物资/建筑建材/非金属矿物材料/加工天然石材、石料
采购单位
顺昌县生态领域联合执法服务中心
行政区域
顺昌县
公告时间
2024年05月13日 16:14
获取采购文件时间
2024年05月14日至2024年05月17日每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥28.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小张
项目联系电话
0599-7850633
采购单位
顺昌县生态领域联合执法服务中心
采购单位地址
顺昌县
采购单位联系方式
叶先生 19105097757
代理机构名称
厦门中达利工程管理有限公司
代理机构地址
厦门市湖里区高林中路491号天地金融港2#楼1603-1单元/顺昌县江滨东路富力帝景江湾12栋S102商铺
代理机构联系方式
小张 0599-7850633