杭州市垃圾分类媒体宣传服务招标公告(杭州市钱塘区综合行政执法局2024)



钱塘区垃圾分类媒体宣传服务

钱塘区垃圾分类媒体宣传服务招标公告

发布时间:2024-05-13 15:38

项目编号:

HQZZ2024CGFWGK014

招标单位:

杭州市钱塘区综合行政执法局

招标代理:

浙江国际招投标有限公司

招标文件

公告附件

钱塘区垃圾分类媒体宣传服务招标公告(签章版).pdf [143570]
下载

招标公告项目名称钱塘区垃圾分类媒体宣传服务(项目编号:HQZZ2024CGFWGK014)钱塘区垃圾分类媒体宣传服务(项目编号:HQZZ2024CGFWGK014)钱塘区垃圾分类媒体宣传服务(项目编号:HQZZ2024CGFWGK014)钱塘区垃圾分类媒体宣传服务(项目编号:HQZZ2024CGFWGK014)钱塘区垃圾分类媒体宣传服务(项目编号:HQZZ2024CGFWGK014)公告发布日期2024年05月13日2024年05月13日2024年05月13日2024年05月13日2024年05月13日报名截止时间2024年05月17日17时30分2024年05月17日17时30分2024年05月17日17时30分2024年05月17日17时30分2024年05月17日17时30分开标时间2024年05月21日09时30分2024年05月21日09时30分2024年05月21日09时30分2024年05月21日09时30分2024年05月21日09时30分业主单位名称杭州市钱塘区综合行政执法局地址地址杭州市钱塘区松合路369号业主单位联系人郭会勤电话电话0571-86911748招标代理机构名称浙江国际招投标有限公司地址地址杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼招标代理机构联系人唐稳电话电话0571-81061825监督人名称杭州市钱塘区综合行政执法局地址地址杭州市钱塘区松合路369号监督人联系人朱静电话电话0571-86933036设计单位/////投标保证金/建筑面积//工程项目总投资/本次招标部分概算30万元30万元工程概况工程地点杭州市钱塘区杭州市钱塘区杭州市钱塘区杭州市钱塘区资金来源自筹自筹自筹自筹交易要求服务期要求响应招标文件要求要求质量缺陷期//交易要求质量要求符合招标文件中相关要求符合招标文件中相关要求符合招标文件中相关要求符合招标文件中相关要求企业资质1.在中国境内注册具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。2.有本项目所需履约服务能力。1.在中国境内注册具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。2.有本项目所需履约服务能力。1.在中国境内注册具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。2.有本项目所需履约服务能力。1.在中国境内注册具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。2.有本项目所需履约服务能力。1.在中国境内注册具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。2.有本项目所需履约服务能力。企业其他要求1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一合同项下的投标。2.不接受联合体参与投标。1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一合同项下的投标。2.不接受联合体参与投标。1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一合同项下的投标。2.不接受联合体参与投标。1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一合同项下的投标。2.不接受联合体参与投标。1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一合同项下的投标。2.不接受联合体参与投标。项目负责人资格/////项目负责人其他要求/////投标企业范围/////项目负责人个数要求//安全员个数要求安全员个数要求/交易内容根据招标人要求,负责2024年钱塘区垃圾分类媒体宣传服务。详见招标文件根据招标人要求,负责2024年钱塘区垃圾分类媒体宣传服务。详见招标文件拟定入围家数拟定入围家数11交易方式小额平台公开竞标小额平台公开竞标工程量清单计价方式工程量清单计价方式//评标方式综合打分法综合打分法资格审查方式资格审查方式资格后审资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下开标模式本项目采用线上报名线下开标模式本项目采用线上报名线下开标模式本项目采用线上报名线下开标模式本项目采用线上报名线下开标模式本项目采用线上报名线下开标模式开标地点杭州市钱塘区幸福南路1116号和茂大厦1402室杭州市钱塘区幸福南路1116号和茂大厦1402室杭州市钱塘区幸福南路1116号和茂大厦1402室杭州市钱塘区幸福南路1116号和茂大厦1402室杭州市钱塘区幸福南路1116号和茂大厦1402室杭州市钱塘区幸福南路1116号和茂大厦1402室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。