湖南排水系统与供电系统改造工程招标公告(湖南常德南方水泥有限公司2024)


湖南常德南方雷公庙石灰石矿排水系统与供电系统改造工程

湖南常德南方雷公庙石灰石矿排水系统与供电系统改造工程-招标公告

项目名称: 湖南常德南方雷公庙石灰石矿排水系统与供电系统改造工程-招标公告
项目编号: HNCDNF-20240501
文件领购截止时间: 2024-05-21 17:00
项目状态: 进行中

项目信息

项目名称: 湖南常德南方雷公庙石灰石矿排水系统与供电系统改造工程-招标公告
项目编号: HNCDNF-20240501
代理机构:
招标人: 湖南常德南方水泥有限公司
招标方式: 邀请招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2024-05-11 09:00至2024-05-21 17:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 免费
预算金额: 167万
投标截止时间: 2024-05-21 17:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-05-22 09:00
开标地点: 湖南常德南方水泥有限公司办公楼1楼会议室
开标方式: 线上开标
服务费: 免费
项目概况: 雷公庙矿区排水系统设备安装与供电系统设备安装,以及原有排水系统设备拆除
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: 唐昌文
固定电话: 18142675888
电子邮箱: