保安服务 安保服务招标公告(恒丰银行股份有限公司菏泽分行2024)



点击查看公告内容: 恒丰银行菏泽分行本部2024年-2025年保安服务采购项目竞争性磋商公告.pdf

恒丰银行菏泽分行本部2024年-2025年保安服务采购项目竞争性碳商公告(招标编号:HFJNJZCG2024030024)项目所在地区:山东省,菏泽市一、招标条件本恒丰银行菏泽分行本部2024年-2025年保安服务采购项目已由项自审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为恒丰银行股份有限公司菏泽分行。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模1.项目概况为保证菏泽分行本部区域的正常工作秩序,防止失火、失盗、破坏、自然灾害事故发生,对各种突发事业能及时处理控制,为办公提供安全的工作环境,拟选取一家业务资质强、技术能力精、服务质量优、专业经验丰富的保安团队为银行提供安保服务。具体内容详见碳商文件。2.服务对象:菏泽分行本部。3.服务期限2024年6月6日至2025年6月5日(具体为采购人通知为准)。4.本项目划分为一个包。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)恒丰银行菏泽分行本部2024年-2025年保安服务采购项目:-4三、投标人资格要求(001恒丰银行菏泽分行本部2024年-2025年保安服务采购项目)的投标人资格能力要0求1.供应商必须是在中华人民共和国境内依法注册的独立法人,并在人员、资金、服务水平等方面具有保障能力,持有合法的营业执照;2.供应商须具备公安机关核发的有效期内的《保安服务许可证》;3.供应商近三年内(2021年1月1日至今)至少有一例同类服务案例;4.供应商在“信用中国网站”(www.creditchina.gov.cn)的查询结果中未出现违法记录和列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信名单等黑名单(查询时段:竞争性碳商公告发出之日至报价截止日);5.本次采购不接受联合体投标,不得分包或转包。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年05月13日09时00分到2024年05月17日17时00分获取方式:地点济南市市中区卧龙路128号山东建设节能示范大厦。碳商文件费用300元/份,碳商文件售出不退。报名方式:购买碳商文件时请将营业执照副本、保安服务许可证、案例合同、信用中国截图、法定代表人授权委托书(或法人代表证明)、身份证加盖公章的复印件扫描件一份,发至邮箱进行报名(请将上述材料加盖公章的扫描件,发至邮箱sdjz2023@163.com,报名资料命名为单位名称+项目名称)。报名时的资料查验不代表通过资格审查。注供应商在报名期间须进行采购人网站供应商单位的注册并须审核通过后报名才有效。网站注册审核单位选择恒丰银行济南分行,具体操作流程联系代理公司领取《供应商操作手册》。注册过程中如有疑问可联系杨老师。若已注册,可忽略本注册要求。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年05月23日09时00分递交方式:递交地点:恒丰银行济南分行(济南市历下区解放路97号)六楼会议室。递交方式供应商必须于报价截止时间前现场递交响应文件,逾期怒不再受理,传真、邮寄等方式递交的响应文件概不接收。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年05月23日09时00分开标地点:碳商地点:恒丰银行济南分行(济南市历下区解放路97号)六楼会议室。碳商方式:现场碳商。七、其他公告发布媒介:本项目公告在中国采购与招标网、山东省采购与招标网、中国招标投标5874公共服务平台网上发布。其他网站转载无效八、监督部门本招标项目的监督部门为/九、联系方式招标人:恒丰银行股份有限公司菏泽分行地址:/联系人:杨老师电话:0531-83193840电子邮件:/招标代理机构:山东省建设工程招标中心有限公司地址:济南市市中区卧龙路128号山东建设节能示范大厦联系人:李工电话::13220809696电子邮件:sdjz2023@163.com李仁芝招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)