幼儿园改造升级项目监理服务招标公告(淮安市新星幼儿园2024)
淮安市新星幼儿园(东湖怡景苑园区)改造升级项目监理服务采购项目(二次)磋商公告
项目概况
淮安市新星幼儿园(东湖怡景苑园区)改造升级项目监理服务采购项目(二次) 采购项目的潜在供应商应在淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室(东边电梯)获取采购文件,并于2024年05月24日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JSJHZFCG-竞磋-2024035
项目名称:淮安市新星幼儿园(东湖怡景苑园区)改造升级项目监理服务采购项目(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:
淮安市新星幼儿园(东湖怡景苑园区)改造升级项目监理服务采购项目,详见磋商文件第五章。
合同履行期限:自合同签订之日起至工程完工验收合格结束。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备国家建设行政主管部门颁发的工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级及以上资质;(2)拟派总监具备国家注册监理工程师(注册专业为房屋建筑工程)。4.拒绝下述条件的供应商参加本次采购活动:(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一合同项下的政府采购活动。(2)凡为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目的采购活动。(3)供应商被“信用中国”网站、“中国政府采购网”列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取采购文件
时间:2024年05月13日 至2024年05月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室(东边电梯)
方式:报名请添加微信:W15366641180,备注单位名称及所报项目名称,并提供《供应商参与投标确认函》(含①营业执照复印件(加盖公章)、②法定代表人资格证明或授权委托书(法人代表签字或盖章,并加盖公章)、③身份证复印件(加盖公章))。 联系人:王静 电话:15366641180/0517-83930178
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年05月24日 09点30分(北京时间)
地点:淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室(东边电梯)
五、开启
时间:2024年05月24日 09点30分(北京时间)
地点:淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室(东边电梯)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.文件售价含报名费,售后一概不退(供应商一旦交纳磋商文件款,无论任何情况都不退还)。
2.如果供应商未按要求购买文本文件并留下详细联系方式,而导致江苏建昊工程咨询有限公司无法通知磋商文件的更正或修改的,其责任由供应商自行承担,未报名供应商的响应将被拒绝。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市新星幼儿园
地址:淮安市淮安经济技术开发区武汉路11号
联系方式:纪老师 电话:18036557986
2.采购代理机构信息
名 称:江苏建昊工程咨询有限公司
地 址:淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室
联系方式:王静 电话:15366641180
3.项目联系方式
项目联系人:王静
电 话: 15366641180
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
淮安市新星幼儿园(东湖怡景苑园区)改造升级项目监理服务采购项目(二次)
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
采购单位
淮安市新星幼儿园
行政区域
淮安市
公告时间
2024年05月13日 16:20
获取采购文件时间
2024年05月13日至2024年05月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室(东边电梯)
响应文件开启时间
2024年05月24日 09:30
响应文件开启地点
淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室(东边电梯)
预算金额
¥10.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王静
项目联系电话
15366641180
采购单位
淮安市新星幼儿园
采购单位地址
淮安市淮安经济技术开发区武汉路11号
采购单位联系方式
纪老师 电话:18036557986
代理机构名称
江苏建昊工程咨询有限公司
代理机构地址
淮安市清江浦区健康东路联通大厦12楼1202室
代理机构联系方式
王静 电话:15366641180
附件:
附件1
(报名材料)供应商参与投标确认函 (含营业执照、身份证)(1)(1).doc
供应商参与投标确认函江苏建昊工程咨询有限公司:我单位将参与采购项目(项目编号:)的投标,特发函确认。单位名称:联系人:联系电话:电子邮箱:联系人签字:(单位公章)年月日法定代表人身份证明书单位名称:单位性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:身份证号码系(供应商单位名称)的法定代表人,就(采购项目名称)办理递交确认函、获取采购文件等报名事宜。特此证明。(须附法定代表人身份证复印件加盖公章)法定代表人身份证(正反面)复印件加盖公章供应商:(盖法人公章)法定代表人(签名或盖章):日期:年月日法定代表人办理报名事宜的,仅需填写“法定代表人身份证明书”。法定代表人授权委托书委托人(供应商):地址:法定代表人:受委托人:受委托人身份证号码:受委托人电话:现委托上述受委托人就(采购项目名称)递交确认函、获取采购文件。受托人在办理上述事宜过程中以其自己的名义所签署的所有文件我公司均予以承认。受托人无转委托权。委托期限:至上述事宜处理完毕止。(须附受委托人身份证复印件加盖公章)授权委托人身份证(正反面)复印件加盖公章委托人:(盖法人公章)法定代表人:(签名或盖章)受委托人:(签名或盖章)年月日授权委托人办理报名事宜的,仅需填写“法定代表人授权委托书”。营业执照复印件