水表 远传水表 IC卡式水表 水质分析仪器系统招标公告(中铁市政环境建设有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-05-13 17:17
报价截止时间:
招标方联系人:赵高平
招标方联系电话:18605761921
招标方邮箱:18605761921
监督方联系人:康全国
监督方联系电话:021-66118695
收货人:赵高平
收货人联系方式:18605761921
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
4002040323222
远传水表
DN20
1.0
个
2024.6.1
华东区-安徽省-铜陵市-郊区-郊区
2
4002025011005
IC卡式水表
DN15
1.0
只
2024.6.1
华东区-安徽省-铜陵市-郊区-郊区
3
4002029092032
水表
DN100
1.0
个
2024.6.1
华东区-安徽省-铜陵市-郊区-郊区
4
4204006281721
水质分析仪器系统
-
1.0
台
2024.6.1
华东区-安徽省-铜陵市-郊区-郊区