物资超市滤芯滤器 活性炭过滤器 高效过滤器 初效过滤袋招标公告(2024)



供应分公司物资超市滤芯滤器采购邀请公告

供应分公司物资超市滤芯滤器采购240513

项目编号
JYCG2024051300310
采购经理
张会廷-13102873331

报名截止时间
2024-05-16 16:00
报价截止时间
2024-05-17 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

10411005151004
活性炭过滤器
烟台宝源净化有限公司
宝源 DAI/TC/P550*600*300*5
6

6月7日前

10411004011695
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 1170*770*90 H14
1

6月7日前

10411001011208
初效过滤袋
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 287*592*400*3 G4 可拆洗带70mm边
2

6月7日前

10411001011209
初效过滤袋
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 350*550*350*4 G4 无纺布另加翻边 60mm
4

6月7日前

10411004041023
液槽式无隔板高效
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 400*400*95 铝框
2

6月7日前

10411001011212
初效过滤袋
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 445*335*320*4 G4 另加翻边 60mm
4

6月7日前

10411004021062
耐高温高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰450*200*150 250℃ 带耐高温密封条H14
1

6月7日前

10411004021009
耐高温高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 450*300 *150 H14不锈钢框 250℃
1

6月7日前

10411004021010
耐高温高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 500*300*150 不锈钢框 250℃
1

6月7日前

10411001011213
初效过滤袋
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 500*425*320*5 G4 另加翻边60mm
30

6月7日前

10411001011214
初效过滤袋
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 550*350*350*6 G4 无纺布另加翻边 60mm
3

6月7日前

10411001011215
初效过滤袋
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 550*550*350*6 G4 无纺布另加翻边 60mm
10

6月7日前

10411004011222
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 570*870*90 H14 铝框无隔板 双密封条双面护网
3

6月7日前

10411001011282
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 585*577*45 G4 铝框板式
4

6月7日前

10411001011283
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 590*403*46 G4铝框板式 无纺布 同网折叠 出风加护网
8

6月7日前

10411003031163
中效袋式空气过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 590*590*380*6 F6 24mm铝框 可清洗
24

6月7日前

10411001011379
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 590*590*380 20mm铝框 G4
10

6月7日前

10411001011132
初效袋式空气过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 592*592*400*6 G4 20mm铝框
24

6月7日前

10411001011576
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 595*292*46 过滤效率:G4 铝框
6

6月7日前

10411001011570
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 595*530*46
18

6月7日前

10411001011140
初效袋式空气过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 595*595*400*6 G4 20mm铝框
60

6月7日前

10411001011284
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 595*595*46 G4铝框板式 无纺布可洗 式
6

6月7日前

10411001011285
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 610*484*46 G4铝框板 式
8

6月7日前

10411004011230
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 610*610*90 H14 效率99.999%反法兰液槽
3

6月7日前

10411001011286
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 615*530*46 G4铝框 可洗式
8

6月7日前

10411001011419
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 629*436*46;G4 铝框
4

6月7日前

10411004011462
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 726*484*220,H14,双侧密封条
10

6月7日前

10411001011571
初效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 795*395*500*8 G4
12

6月7日前

10411004011254
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 970*970*90 H14 铝框无隔板 双密封条双面护网
2

6月7日前

10411004011540
高效过滤器
苏州华泰空气过滤器有限公司
华泰 H14;315*905*90;铝框;两侧护网;两侧密封条
2

6月7日前

10410002011001
空气滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 126-70-GPFL0022SP2英寸
2

6月7日前

10410002011001
空气滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 126-70-GPFL0022SP2英寸
4

6月7日前

10410004091005
呼吸器滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 GPFMP0022SSCM05SP
60

6月7日前

10410004011056
聚丙烯滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 HPP0045HSF20SP
3

6月7日前

10410004011059
聚丙烯滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 HPP0045SF10SP
30

6月7日前

10410004191136
滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 HPP0100HSF30SP
10

6月7日前

10410004061006
聚偏二氟乙烯滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 LHPVND0022HSF20SP
6

6月7日前

10410004191158
滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 SPSHSM0022HSCG05SP
4

6月7日前

10410004191156
滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 SPSHSM0045HSCG05SP
2

6月7日前

10411001011569
初效过滤器
无锡零界净化设备股份有限公司
零界 220*435*20 G4
4

6月7日前

10411001011568
初效过滤器
无锡零界净化设备股份有限公司
零界 725*435*20 G4
8

6月7日前

10410004191026
滤芯
颇尔
颇尔 AB05PFR2PVH4
8

6月7日前

10410004191032
滤芯
颇尔
颇尔 AB1J025 7PH4
2

6月7日前

10410004191034
滤芯
颇尔
颇尔 AB1PFR7 PVH4
3

6月7日前

10410004191057
滤芯
颇尔
颇尔 MCY4440J012PH4
2

6月7日前

10410004191063
滤芯
颇尔
颇尔 SLK7002 DFLP
10

6月7日前

10410004191063
滤芯
颇尔
颇尔 SLK7002 DFLP
6

6月7日前

10410002011011
空气滤芯
颇尔
颇尔 SLK7002PFRP
20

6月7日前

10411003031171
中效袋式空气过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 287*592*250*3 F8
30

6月7日前

10411001011296
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 387*592*320 3P G4
2

6月7日前

10411001011300
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*287*320*6 G4
8

6月7日前

10411001011303
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*387*320*6 G4
4

6月7日前

10411003031270
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*387*550*6 F8
3

6月7日前

10411003031270
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*387*550*6 F8
16

6月7日前

10411004031011
亚高效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*592*292 H10
6

6月7日前

10411001011305
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*592*320 6P G4
100

6月7日前

10411001011305
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*592*320 6P G4
100

6月7日前

10411001011305
初效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*592*320 6P G4
22

6月7日前

10411003031275
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*592*550*6 F8
17

6月7日前

10411003031434
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 592*592*550*6袋 F8
60

6月7日前

10411003031298
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 F8,387*592*550 3p
1

6月7日前

10410004191134
滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPESRP-60*500-3PS
6

6月7日前

10410004191133
滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPESRP-60*500-5PS
6

6月7日前

10410004191072
保安过滤器滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 Ytppzy-5-30
5

6月7日前

10410004011094
聚丙烯滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTPPZY-6-3-30
5

6月7日前

10410004031021
四氟滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 LPFTG0100HSF30EP
32

6月30日前

10410004191132
滤芯
杭州科百特过滤器材有限公司
科百特 STBT1-GPFL0010 0.1μm
10

6月30日前

10410004191034
滤芯
颇尔
颇尔 AB1PFR7 PVH4
5

6月30日前

10410004191045
滤芯
颇尔
颇尔 AB3PFR7 PVJ
12

6月30日前

10411003031353
中效过滤器
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 495*295*46 F8
7

6月30日前

10410004191069
滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 M160-V
2

6月30日前

10410004071004
钛滤芯
石家庄一通过滤器设备制造有限公司
一通 YTTi-5um-φ60*300-M20
60

6月30日前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:单品规低价中标。承兑,3个月账期。品牌规格型号不得随意变更,不接受替代品,,代理商必须有指定生产厂家的授权委托书。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于万元
5.报名要求:代理商必须提供指定生产厂家的代理授权证书。品牌规格型号不得随意变更,不接受替代品,。