嘉兴市公寓运营委托管理招标公告(嘉兴市新嘉基础设施开发有限公司2024)



新嘉温馨苑公寓运营委托管理项目招标公告

新嘉温馨苑公寓运营委托管理项目招标公告

项 目 编 号

/

信 息 类 别

/

发 布 时 间

2024年 5 月 13 日

交 易 方 式

公开招标

项目名称

新嘉温馨苑公寓运营委托管理项目

招标单位(盖章)

嘉兴市新嘉基础设施开发有限公司

招标代理(盖章)

浙江天律工程管理有限公司

总 投 资(万元)

见招标文件

投 资 性 质

自筹

招标部份估算价

见招标文件

招标规模

详见招标文件

项目 类 别

自行判断

服务期

合同签订后三年

项目 地 点

嘉兴市大桥镇新嘉温馨苑公寓

质 量 要 求

见招标文件

招标联系人

张女士

联 系 电 话

13356077206

评 标 办 法

综合评分法

资格审查方式

资格后审

是否政府投资项目



联 系 地 址

嘉兴市颜马浜路66号茶源里B座5楼招标代理部

企业资质要求

1.具有运营管理能力的独立法人企业;2.投标人未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单;3.本项目不接受联合体投标。

项目负责人要求

明确项目负责人

报 名 方法

报名时应提供资料(复印件需加盖单位公章):(1)单位介绍信;(2)报名人及项目负责人身份证及复印件;(3)有效的营业执照复印件(各投标单位可将所需报名资料送至嘉兴市颜马浜路66号茶源里B座5楼招标代理部现场报名或将所需报名资料在报名截止时间前以盖章的扫描件(电子版)方式发送至834998092@qq.com)(需在邮件中注明联系人及联系电话)

报名起止时间

2024年 5 月 13 日至2024年5 月 16 日17:00时

备注

/