河北省突发预警信息发布业务委托业务费招标公告(河北省气象灾害防御和环境气象中心(河北省预警信息发布中心)2024)
河北省气象灾害防御和环境气象中心河北省突发预警信息发布业务委托业务费竞争性磋商公告
项目概况
河北省突发预警信息发布业务委托业务费招标项目的潜在投标人应在
河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于
0001年01月01日00点00分
2024年05月30日10点00分
(北京时间)前递交投标文件。
河北省气象灾害防御和环境气象中心河北省突发预警信息发布业务委托业务费竞争性磋商公告
发布时间:
2024-05-13
一、项目基本情况
项目编号:
ZYWW-2024-010
项目名称:
河北省突发预警信息发布业务委托业务费
采购方式:
竞争性磋商
预算金额:
800000.00
最高限价:
800000
采购需求:
河北省突发预警信息发布业务#detail#null
合同履行期限:
2024年6月13日-2025年6月12日
本项目(是/否)接受联合体投标:
0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向小微企业采购,供应商需满足《政府采购促进中小企业发展管理办法》中有关小微企业规定,监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业;
3.本项目的特定资格要求:
/
三、获取招标文件
时间:
2024年05月14日至
2024年05月20日,
0-12-12-24
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。
方式:
其它
售价:
0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年05月30日10点00分(北京时间)
地点:
河北省公共资源交易中心412网上开标室-4机位。供应商无须到达开标现场,远程在线参加开标
四、响应文件提交
截止时间:
2024年05月30日10点00分
五、开启
时间:
2024年05月30日10点00分
地点:
河北省公共资源交易中心412网上开标室-4机位。供应商无须到达开标现场,远程在线参加开标
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
七、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易中心网。
2、已在河北省公共资源交易中心受理处通过注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录河北省电子交易系统下载文件。未经注册登记的供应商,请按照“河北省公共资源交易中心网”(网址:http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于招标代理机构及供应商(含政府采购供应商)进行登记注册的通知”的要求办理相关手续,未办理 CA 的供应商/投标人,需进行企业 CA 注册,具体事宜可联系0311-66635531。本次招标为全流程电子招投标,投标人无须来现场开标。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
河北省气象灾害防御和环境气象中心
地址:
石家庄市体育南大街178号
联系方式:
吕研
0311-67108516
2.采购代理机构信息
名 称:
河北中业万维工程项目管理有限公司
地 址:
河北省石家庄市桥西区南小街63号金世界商贸区金悦公馆2304室
联系方式:
李小杰
0311-66561733
3.项目联系方式
项目联系人:
李小杰
电 话:
0311-66561733