路面升级改造工程施工图设计招标公告(遂溪县交通运输局2024)



工程设计

关于为【X686盐乐线路面升级改造工程施工图设计】公开选取【工程设计】机构的公告

2024-05-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为遂溪县交通运输局 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

遂溪县交通运输局

采购项目名称

X686盐乐线路面升级改造工程施工图设计

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

4408230071117742405130482

项目规模

其他

项目规模说明 全线约8.993公里
所需服务

工程设计

服务内容

按合同约定完成X686盐乐线路面升级改造工程施工图设计

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

必须具备符合国家行业规定的资质

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按国家规定的《工程勘察设计收费标准》(计价格[2002]10 号)进行取费,保证相关设计费用不超过100万元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

湖南省交通规划勘察设计院有限公司,广西路桥工程集团有限公司,广东大雄经济技术咨询有限公司

选取理由

以上三家单位服务态度好、市场口碑良好、技术能力过硬。

截止报名时间

2024-05-15 17:30

业主单位咨询电话

遂溪县交通运输局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-05-13